Футбол | Лига Европы 2015/16 | Раунд плей офф  | 2-й матч
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Рубин - Работнички
Начало 27 августа 2015г в 19:00 мск

РубинРаботнички

Нынешний футбольный сезон казанский «Рубин» проводит совершенно невнятно. Несмотря на то, что подопечные Рината Билялетдинова преодолели австрийский «Штурм» в 3-м раунде плей-офф Лиги Европы, больше казанцам в актив занести нечего. Во внутреннем первенстве России, команда из столицы Татарстана выступает неудачно, и после 1-го матча с «Работничками», «Рубин» уступил в домашнем матче «Зениту» 1:3.
На данный момент у казанского клуба показатели в национальном чемпионате следующие: - 6 игр, 3 очка, и 15 место. Не может обрадовать результат и стартового поединка с македонской командой в гостях. «Рубин» играл в Скопье в большинстве с 54-й минуты, после того как с поля был удалён хавбек Милован Петрович. Однако гости ограничились лишь одним забитым голом в ворота голкипера «Работничков» Даниэля Божиновски, и автором его стал Гёкдениз Карадениз, который на 68-й минуте ценой собственной травмы отправил мяч в сетку в падении головой 0:1.
К тому же, казанцы не сумели удержать это минимальное преимущество до финального свистка, пропустив ответный гол на 85-й минуте после удара защитника Кире Ристевски 1:1. Теперь у «Рабоничков» шансы преодолеть «Рубин» сохраняются, и македонской команде для этого необходимо забить в гостевом поединке. В целом же, фаворитом ответного матча «Рубин» - «Работнички» считается казанский клуб.