03:23 ()

Динамо М - Уфа прямая трансляция 29.08.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Динамо М - Уфа 
Начало 29 августа 2015г в 14:00 мск 
Динамо МУфа  
Превью к матчу: Субботняя программа 7 тура Российской Премьер-Лиги откроется матчем в Химках, где столичное "Динамо" будет принимать "Уфу". В последнее время "бело-голубые" демонстрируют весьма неплохие результаты. И хотя подопечные Андрея Кобелева уже серьезно отстали от группы лидеров, но при этом не проигрывают уже пять матчей. Что касается "Уфы", то у "горожан" в результатах наблюдается настоящий парадокс. На выезде клуб из столицы Башкортостана исправно набирает очки и не проигрывает, а вот дома зачетные баллы набрать никак не может. Сейчас, по логике вещей, подопечные Игоря Колыванова должны как раз пополнить свою копилку. Вот только соперник уж больно непростой попался. Можно не сомневаться, что в родных стенах москвичи сделают все, чтобы порадовать своих болельщиков победой.

Тем более, что виктория может приблизить "Динамо" к группе лидеров. А вот в случае потери очков, а уж тем паче поражения, "бело-голубые" рискуют потерять несколько строчек в национальном первенстве. Что касается "Уфы", то "горожанам" необходимо выигрывать, чтобы подальше ускакать от опасной зоны и приземлиться по итогам тура ближе к середине. В противном случае уфимцы могут по полной ощутить дыхание ФНЛ. 

Вроде как хозяева и являются фаворитом предстоящей игры. Все-таки играет "Динамо" де факто дома, при поддержке родных трибун и "бело-голубые" просто не имеют права огорчить своих поклонников. Но опять-таки, стоит подчеркнуть, что именно на выезде "Уфа" взяла все свои очки в этом сезоне. Поэтому можно не сомневаться в том, что "горожане" сделают все, чтобы продолжить эту серию. Чем это все завершится, покажет лишь игра. Которая обещает быть очень интересной и непредсказуемой. Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close