11:37 ()

Нидерланды - Исландия смотреть онлайн прямая видео трансляция

Футбол | Чемпионат Европы 2016 | Квалификация 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Нидерланды - Исландия 
Начало 03 сентября 2015г в 21:45 мск 
Нидерланды Исландия
Превью к матчу: Один из самых интересных и принципиальных матчей в рамках седьмого игрового дня отборочного цикла Чемпионата Европы по футболу состоится в группе А. На стадионе "Амстердам-Арена" сборная Нидерландов примет национальную команду Исландии. Пока нынешний квалификационный турнир складывается для команды из страны тюльпанов вовсе не так успешно, как того хотелось бы болельщикам "оранжевой сборной". Голландцы пока лишь третьи в своем секстете и отстают от лидера, которым как раз является Исландия, на целых пять очков. Правда, расстояние от второго места, также дающего прямую путевку на континентальный форум, составляет три балла, что, в общем-то, еще можно отыграть. Следует отметить, что летом на тренерском мостике "оранье" произошли перемены: ушел Гус Хиддинк, а на смену ему пришел Данни Блинд. Ну что же, посмотрим, сможет ли новый наставник "апельсиновых" успешно завершить нынешний отбор. Не будем также забывать, что соперники уже встречались между собой на старте квалификации и тогда команда из "страны льда и огня" победила со счетом 2:0. Интересно, смогут ли подопечные Ларса Лагербека повторить свое достижение?

Сложно сказать. Все-таки сборная Нидерландов очень сильна в родных стенах, что не сулит гостям ничего хорошего. К тому же турнирное положение "оранжевых" сейчас таково, что им кровь из носу нужна победа и можно не сомневаться, что хозяева до последнего будут за нее драться. В конце концов, падать на совсем уж позорное четвертое место голландцам ой как не хочется, а вот приблизиться к лидеру надо попытаться. Что касается исландцев, то победа в Амстердаме будет означать то, что одной ногой островитяне уже во Франции. Впрочем, и ничья будет для команды Лагербека замечательным результатом. А вот в случае проигрыша придется Исландии изрядно понервничать на финише отбора. В конце концов, даже та же Турция еще своего последнего слова не сказала. 

Но, как бы там ни было, сборная Нидерландов - фаворит предстоящей игры. И не только потому, что играет дома, но и по той причине, что по своему кадровому потенциалу заметно превосходит соперника. Но, как мы знаем, в футболе далеко не всегда побеждает сильнейший. А "оранье" свой фаворитизм еще доказать надо. В общем, будет очень интересно! Это стоит видеть!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close