02:59 ()

Шотландия - Германия смотреть онлайн прямая видео трансляция

Футбол | Чемпионат Европы 2016 | Квалификация 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Шотландия - Германия 
Начало 07 сентября 2015г в 21:45 мск 
Шотландия Германия
Превью к матчу: Очень важный с турнирной точки зрения матч в рамках отбора на Чемпионат Европы 2016 года состоится в Глазго, на стадионе "Хэмпден Парк", где сборная Шотландии будет принимать действующих чемпионов мира, национальную команду Германии. В разном настроении подходят команды к этой встрече. Так, "Тартановая Армия" неожиданно уступила в Тбилиси сборной Грузии (0:1) и скатилась на четвертое место в группе D. А вот Бундестим наконец-то возглавила турнирную таблицу в своем секстете, переиграв со счетом 3:1 дома поляков. Также стоит напомнить, что на старте отборочного цикла соперники уже встречались между собой на поле немцев и тогда, пусть и не без труда, со счетом 2:1 победила Германия. Как оно будет на этот раз? Сказать очень сложно. Но в одном можно не сомневаться: в Глазго будет самая настоящая битва! 

Ну а важность победы для обеих команд вряд ли можно переоценить. Так, у шотландцев будет шанс в случае виктории вернуться хотя бы на третье место, но подопечным Гордона Стракана нужно еще и надеяться на осечку сборной Ирландии. Ничья или проигрыш сделает шансы "Тартановой Армии" на прямое попадание на Чемпионат Европы совсем уж призрачными, если не лишит шотландцев этих самых шансов вообще. Как знать, возможно, после матча с немцами придется британцам уповать разве что на стыковые матчи. Что касается сборной Германии, то победа сохранит за Бундестимом лидерство в группе D и может даже досрочно обеспечить немцам поездку во Францию. Но даже если гости потеряют очки, то большой трагедией это для них вряд ли станет и можно будет наверстать упущенное в оставшихся матчах. Единственное, чего категорически нельзя делать подопечным Иоахима Лева - это проигрывать, так как в таком случае немцы рискуют не только упустить свою первую строчку, но и вплотную подпустить к себе не только Шотландию, но и Ирландию. Вывод здесь такой: если гостям очки нужны, то хозяевам-шотландцам они просто необходимы, как воздух.

Но в целом, фаворитом предстоящего матча выглядит сборная Германии. Чемпионы мира, как-никак! Но у британцев, безусловно, есть свои козыри, взять хотя бы поддержку родных трибун, так что просто так подопечные Гордона Стракана уж точно не сдадутся. Сможет ли характер "Тартановой Армии" побить класс Бундесманшафта? Ответ на этот вопрос узнаем в понедельник, 7 сентября! Не пропустите, это будет нечто!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close