03:27 ()

Албания - Португалия смотреть онлайн прямая видео трансляция

Футбол | Чемпионат Европы 2016 | Квалификация 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Албания - Португалия 
Начало 07 сентября 2015г в 21:45 мск 
Албания  Португалия
Превью к матчу: Очень непростое испытание ждет сборную Португалию в отборочном цикле Чемпионата Европы по футболу 2016 года. Роналду и компания отправятся в гости к сборной Албании! В нынешнем отборе балканцы зарекомендовали себя очень неуступчивой командой. Коллектив Джованни Де Бьязи пока еще не знал горечи поражений в своем квинтете и пока занимает третье место, имея игру в запасе. Португальцы же возглавляют турнирную таблицу, но позиции подопечных Фернанду Сантуша вряд ли можно назвать прочными. Не будем также забывать, что именно Албания стала автором единственного поражения "европейских бразильцев" в нынешнем отборе. Ну что же, пиренейцы попытаются взять реванш, что, как Вы уже поняли, сделать им будет очень непросто. 

Ведь очки очень нужны и тем, и другим. Конечно, албанцы не возглавят свою группу даже в случае победы, но догнать по очкам Данию и впритык подойти к португальцам, сократив от них отставание всего-то до одного зачетного балла, балканцы могут. Ничья или проигрыш оставят подопечных Де Бьязи на третьей строчке, но все-таки даже попадание в стыковые матчи будет для "горных орлов" огромным успехом. Португальцам же, безусловно, необходимо побеждать, чтобы сохранить лидерство в своей группе. В противном случае, подопечные Фернанду Сантуша могут и упустить первую строчку, чего нельзя допускать. 

Конечно, фаворитом предстоящего матча являются гости. Все-таки у португальцев есть Криштиану Роналду, а об игроках такого уровня албанцы могут лишь мечтать. Но с другой стороны, сборная Джованни Де Бьязи - очень неуступчива, поэтому пиренейцам придется изрядно попотеть, чтобы взломать оборонительные редуты соперника. И не зевнуть в случае чего контратаку. Но в любом случае, лишь игра покажет, кто чего стоит. Нас ждет битва на албанской земле, в этом сомнений нет! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close