17:21 ()

Швеция - Австрия смотреть онлайн прямая видео трансляция

Футбол | Чемпионат Европы 2016 | Квалификация 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Швеция - Австрия 
Начало 08 сентября 2015г в 21:45 мск 
Швеция Австрия
Превью матча: Пожалуй, самый интересный и принципиальный поединок восьмого тура отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу 2016 года состоится в Стокгольме, на стадионе "Френдс-Арена", где сборная Швеции скрестит шпаги с национальной командой Австрии. Команда Марселя Коллера уже практически обеспечила себе путевку во Францию, тогда как дружине Эрика Хамрена еще предстоит побороться за второй билет на континентальный форум с россиянами и черногорцами. К слову, последние свои матчи соперники провели по-разному. Так, шведы уступили в Москве сборной России со счетом 0:1, а австрияки минимально одолели в Вене Молдову. Как видим, настроение у коллективов перед матчем в Стокгольме разное. Но в любом случае, интерес к этой встрече будет довольно таки большой. И компромиссов здесь, понятное дело, быть не должно. К слову, в первый матч между соперниками завершился вничью 1:1. Как будет на этот раз?

Сказать сложно. Но победа в этом матче позволит "Тре Крунур" сохранить за собой вторую строчку в группе G. А вот ничья или проигрыш вполне могут отбросить шведов на третье место, особенно если Россия выиграет свой матч у Лихтенштейна. В общем, терять очки Ибрагимовичу и компании никак нельзя. А вот австрийцы останутся лидерами своего секстета, даже если проиграют. Конечно, отрыв команды Марселя Коллера от скандинавов в таком случае сократится до четырех очков, но в запасе у "команды" останутся еще два матча, так что трагедией для австрияков поражение в Стокгольме уж точно не станет. Правда, стоит отметить, что ничья в этом матче досрочно обеспечит Австрии путевку во Францию! Так зачем тогда откладывать решение этого вопроса вундертиму в долгий ящик? Кстати, не стоит упускать из виду еще такой момент. Дело в том, что сборные Швеции и Австрии встречались между собой в отборочном цикле на Чемпионат мира 2014 года. И тогда именно выездной проигрыш скандинавам лишил австрийцев всех шансов даже на плей-офф. Возникает вопрос: а может, на этот раз подопечным Марселя Коллера стоит выступить в роли палача "Тре Крунур"? 

Но, как бы там ни было, гадать о том, кто фаворит этого матча, пожалуй, не стоит. Уж больно равны соперники по классу, согласитесь. Естественно, фактор поддержки родных трибун играет на руку шведам, но бравых австрияков этим вряд ли можно запугать. В общем, интрига! И в одном можно не сомневаться: во вторник, 8 сентября, российские болельщики будут держать кулаки за Австрию! Поможет ли "команда" сборной России? Ответ на это вопрос узнаем уже совсем скоро. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close