17:01 ()

Эспаньол - Реал Мадрид прямая трансляция 12.09.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 03-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Эспаньол - Реал Мадрид
Начало 12 сентября 2015г в 17:00 мск 
ЭспаньолРеал Мадрид 
Анонс матча: Третий тур Чемпионата Испании по футболу подарит любителям игры номер один сразу два противостояния Барселоны и Мадрида. Одно из них пройдет в каталонской столице, на стадионе "Корнелия Эль Пратт", где местный "Эспаньол" примет столичный "Реал". Обе команды уже имеют в своем пассиве очковые потери. Но если "сливочные" еще не проигрывали и даже не пропускали, то у "попугайчиков" одна "баранка" в пассиве уже имеется. Впрочем, Примера только недавно стартовала, так что воспринимать турнирную таблицу Ла Лиги пока, пожалуй, не стоит. Стоит лишь отметить, что уже на следующей неделе команда Рафаэля Бенитеса, то бишь "Реал", начнет свой путь в Лиге Чемпионов домашним матчем против донецкого "Шахтера". Ну что же, будет интересно понаблюдать за генеральной репетицией этого действа!

Вне всяких сомнений, победа очень важна для "галактикос". Ведь три очка, набранное в этой встрече, не только придадут уверенности мадридцам в собственных силах, но и поднимут им настроение перед стартом в ЛЧ. Что касается "Эспаньола", то для "перикитос" задача-минимум в противостоянии с соперником такого калибра, как "Реал" - это не ударить в грязь лицом. Можно не сомневаться в том, что на родной арене подопечные Серхио Гонсалеса приложат максимум усилий, чтобы создать проблемы "королевскому клубу". Вот только выйдет ли отобрать очки у "сливочных"? Еще тот вопрос! У хихонского "Спортинга", вон, гляди, получилось ... Но ведь раз на раз не приходится, не так ли?

Но, как бы там ни было, фаворитизм "Реала" сомнению не подлежит. Жаль только, что не поможет своей команде Хамес Родригес, который получил травму. Но и без него столичная команда просто обязана обыгрывать намного уступающий ей в классе "Эспаньол", пусть и на выезде. В конце концов, наступать на те же грабли, что и в Хихоне, подопечным Рафаэля Бенитеса уж точно не хочется.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close