23:01 ()

Атлетико - Барселона прямая трансляция 12.09.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 03-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Атлетико - Барселона 
Начало 12 сентября 2015г в 21:30 мск 
Атлетико Барселона 
Анонс матча: Центральный матч третьего тура и всего старта сезона в испанской Примере состоится в Мадриде, на стадионе "Висенте Кальдерон", где "Атлетико" скрестит шпаги с "Барселоной". Команды пока идут без потерь в нынешнем сезоне. С той лишь разницей, что у "матрасников" лучше разница забитых и пропущенных голов. Не стоит также забывать, что обоим коллективам скоро стартовать в Лиге Чемпионов. "Атлетико" отправится в Стамбул в гости к "Галатасараю", а "Барса" попытает счастье в Риме, в поединке с "Ромой". Но, так или иначе, грядущий матч ожидается с огромным интересом! Не будем забывать, что именно в Мадриде "блаугранас" стали Чемпионами Испании! Так что повод для мести своим оппонентам у подопечных Диего Симеоне наверняка имеется! А игроки хозяев твердо намерены победить каталонского гранда!

В любом случае, терять очки не хочется ни тем, ни другим. Ведь накануне Лиги Чемпионов и "Атлетико", и "Барселоне" важно находиться в хорошем настроении. А что для этого нужно? Правильно, побеждать. В одном можно не сомневаться: соперники будут нацелены только на максимальный результат.

По правде говоря, фаворита в этом матче попросту не видно. Вроде бы по своему потенциалу каталонцы сильнее, но в пользу "матрасников" говорит фактор своего поля. Да и игровая форма подопечных Луиса Энрике, если судить объективно, вызывает множество вопросов. Но лишь игра покажет, кто в противостоянии Мадрида и Барселоны достоин победы! Это будет неимоверно интересно! Не пропустите, это надо видеть!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close