18:00 ()

Крылья Советов - Мордовия смотреть онлайн 14.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 08-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Крылья Советов - Мордовия 
Начало 14 сентября 2015г в 18:30 мск 
Крылья Советов Мордовия
Анонс матча: Закрывать 8 тур Российской Премьер-Лиги будет матч в Самаре, на стадионе "Металлург", где "Крылья Советов" сразятся с "Мордовией" из Саранска. Пока в нынешнем сезоне дела лучше идут у волжан. Подопечные Франка Веркаутерена благодаря своим последним успехам поднялись на седьмое место в турнирной таблице и теперь имеют реальные шансы побороться за место в зоне еврокубков. Довольно неплохо в последнее время выступает и "Мордовия", что позволило команде Андрея Гордеева отдалиться от опасной зоны и выйти на вполне привычную девятую строчку. Так или иначе, матч в Самаре должен дать ответ на многие вопросы, в частности, касаемо того, готовы ли "крылышки" закрепить свой успех в Санкт-Петербурге разлива двухнедельной давности. И пришла ли в себя окончательно команда из Саранска? 

Победа в этом поединке может поднять хозяев еще на несколько строчек вверх по турнирной таблице. Вплоть до того, что "крылышки" окажутся совсем рядом с зоной еврокубков. А вот в случае ничьей одну позицию самарцы уже могут потерять. Если же "Крылья" проиграют, то та же "Мордовия" догонит по очкам волжан. Конечно, поражение вряд ли станет полной катастрофой для хозяев, но все зависит от того, какие цели перед собой ставит команда Франка Веркаутерена. И не факт, что этой самой целью является банальное сохранение прописки в элите. Что касается "Мордовии", то если победа вполне может поднять команду из Саранска в первую половину турнирной таблицы Премьер-Лиги, то ничья или проигрыш вновь приблизят подопечных Гордеева к трясине. Как видим, потеря очков, а уж тем более проигрыш, нежелательна как для тех, так и для других. 

В целом же, "крылышки" выглядят фаворитами этой игры. И дело не только в факторе своего поля, но и в том, что потенциально волжане посильнее нынче будут, а их игровая форма нынче хороша. Но с другой стороны, можно не сомневаться в том, что гости просто так не сдадутся и попытаются разжиться очками в Самаре. Что из этого получится, покажет лишь игра. Вечер понедельника на Волге обещает быть весьма занятным и интересным. Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close