20:43 ()
Свернуть список

Ростов - Анжи смотреть онлайн 18.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 09-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Ростов - Анжи 
Начало 18 сентября 2015г в 19:00 мск 
Ростов Анжи
Анонс матча: Игровая программа 9 тура Российской Премьер-Лиги откроется матчем в Ростове-на-Дону, где местный клуб с одноименным названием будет принимать махачкалинский "Анжи". Пока в нынешнем сезоне команда с берегов Дона более успешна, нежели соперник. Перед отчетным туром подопечные Курбана Бердыева делят 6-8 места с "Краснодаром" и московским "Динамо". А вот у "орлов" из столицы Дагестана дела идут неважно. "Анжи" находится практически в самой зоне вылета и судя по домашнему поражению в прошлом туре от грозненского "Терека" (0:2), пока не шибко стремится оттуда выползать. Неудачно выступил в 8 туре и "Ростов": южане уступили в Москве "Спартаку" со счетом 0:1. Но, как бы там ни было, предстоящий поединок ожидается с неподдельным интересом, пусть команды и находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Все-таки тренерское противостояние Курбана Бердыева и Юрия Семина - это всегда что-то!

Важность результата для соперников вряд ли можно переоценить. Так, "Ростов" в случае победы может выйти на пятое место в турнирной таблице, опередив упомянутые выше "Динамо" с "Краснодаром", а также "Крылья Советов". А вот ничья или поражение наверняка оставят хозяев в середине. Что касается "Анжи", то у "орлов" есть возможность в случае виктории оторваться от зоны вылета. Тогда как любой другой результат оставит подопечных Юрия Семина в трясине. В общем, компромиссов в Ростове-на-Дону, как Вы уже поняли, быть не должно.

В принципе, фаворитами предстоящей игры являются хозяева. И дело здесь даже не в том, что "Ростов" играет дома, а в том, что на данный момент у Курбана Бердыева более организованная, сыгранная и сильная команда. Правда, не стоит забывать, что не так давно "Анжи" обыграл в гостях "Спартак"! Так почему бы клубу из столицы Дагестана не повторить этот результат на стадионе "Олимп-2"? Впрочем, ответы на все вопросы даст непосредственно само противостояние. Не пропустите, в пятницу, 18 сентября, на берегах Дона будет очень жарко!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close