13:48 ()
Свернуть список

Кубань - Спартак Москва смотреть онлайн 19.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 09-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Кубань - Спартак Москва 
Начало 19 сентября 2015г в 19:00 мск 
Кубань Спартак Москва
Анонс матча: Первую свою победу в нынешнем сезоне попытается добыть краснодарская "Кубань". На своем поле в рамках 9 тура Российской Премьер-Лиги "казаки" будут принимать московский "Спартак". Как Вы уже поняли, хозяева предстоящего матча еще не побеждали в этом чемпионате и во многом именно поэтому замыкают турнирную таблицу национального первенства. В конце концов, чаша терпения руководства "жаб" была переполнена и на этой неделе свой пост покинул главный тренер краснодарской команды Дмитрий Хохлов. Ну что же, посмотрим, насколько это поможет "желто-зеленым". Что касается "Спартака", то у "народной команды" дела идут куда лучше. На данный момент "красно-белые" делят 3-4 места с питерским "Зенитом", по дополнительным показателям уступая команде с берегов Невы. Но, так или иначе, вряд ли стоит ждать легкой прогулки от москвичей. Уж на своем-то поле "Кубань" может настроиться и дать бой любому сопернику независимо от того, в какой форме пребывают "казаки". 

Победа в грядущем поединке имеет колоссальное значение для команд. Так, у хозяев в случае набора трех очков будет шанс не только покинуть последнее место, но и зону вылета вообще. Тогда как ничья или поражение оставят "жаб" в трясине и продолжат безвыигрышную серию "Кубани". Что касается "Спартака", то подопечных Дмитрия Аленичева виктория вполне может вывести на второе место, но при этом "красно-белым" необходимо рассчитывать на осечки "Локомотива" и "Зенита". Мировая или проигрыш кардинально не изменят турнирное положение москвичей, вот только от такой желанной зоны ЛЧ "народная команда" всерьез рискует отдалиться еще больше. Одним словом, терять очки нельзя ни тем, ни другим.

А чем все завершится, покажет лишь игра. Конечно, "Спартак" является фаворитом этого матча в силу того, что по своему потенциалу "красно-белые" объективно превосходят соперника и находятся в куда лучшем физическом и психологическом состоянии, чем "Кубань". Но с другой стороны, не зря говорят, что смена тренера очень часто положительно влияет на команду. К тому же "казаки" на данный момент - это как раненый зверь, который вдвое опаснее. В общем, тяжелый матч нас ждет. В любом случае, будет очень интересно! Кубанский вечер 19 сентября должен получиться на славу! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close