05:17 ()

Локомотив - Крылья Советов смотреть онлайн 20.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 09-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Локомотив - Крылья Советов
Начало 20 сентября 2015г в 19:30 мск 
Локомотив Крылья Советов
Анонс матча: Один из самых интересных матчей в 9 туре Российской Премьер-Лиги состоится в Москве, на стадионе в Черкизово, где "Локомотив" сразится с самарскими "Крыльями Советов". Нынешний сезон складывается вполне успешно для обеих команд. Так, "железнодорожники" на данный момент пребывают на втором месте в турнирной таблице национального первенства. Правда, последний свой матч чемпионата "красно-зеленые" проиграли на выезде казанскому "Рубину" со счетом 1:3, потерпев первое поражение в сезоне. А вот в Лиге Европы подопечные Игоря Черевченко стартовали более чем успешно, с аналогичным счетом обыграв в Лиссабоне "Спортинг". В общем, настроение у москвичей перед домашней игрой с волжанам скорее хорошее, чем плохое. Что касается "крылышек", то команда Франка Веркаутерена одержала вот уже три победы подряд и уже взлетела на пятую строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги, что для новичка элитного дивизиона действительно круто! Ну что же, поглядим, как самарцы попыхтят в столице!

Три очка в этом матче очень даже не помешали бы соперникам. Так, "Локомотив" в случае виктории совершенно точно сохранит за собой вторую позицию в Чемпионате России. А вот в случае ничьей или поражения москвичи рискуют опуститься на четвертое место, при этом "баранка" в домашнем поединке может еще и вплотную приблизить к "железнодорожникам" не только "крылышки", но и такие клубы, как "Ростов", "Краснодар" и московское "Динамо". Что тут сказать? Нельзя хозяевам терять очки. Что касается гостей, то победа даст им шанс догнать в турнирной таблице "Спартак" и "Зенит". Стоит же "волжанам" сыграть вничью или проиграть, обойти в турнирной таблице подопечных Веркаутерена может упомянутая выше троица. Впрочем, до опасной зоны самарцам ой как далеко, так что в ближайших турах "Крылья Советов" могут чувствовать себя спокойно. 

Конечно, многие из нас назовут "Локомотив" фаворитом этой игры. Но не стоит спешить с выводами. Все-таки на неделе, как уже было сказано, "красно-зеленые" отыграли очень сложный поединок в Лиссабоне и восстановиться до воскресенья москвичам будет очень сложно. Вот в этом-то и кроется шанс "крылышек" на успех. К тому же сама по себе самарская команда очень крепкая и интересная (как-никак, "Зенит" в Питере грохнули 3:1!), так что легко "железнодорожникам" так тем более не будет. Но с другой стороны, после неожиданного поражения от "Рубина" "Локомотиву" надо реабилитироваться перед родными болельщиками. Которые, можно не сомневаться, погонят свою любимую команду вперед. Чем не центральный матч тура? Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close