08:47 ()

Севилья - Сельта смотреть онлайн 20.09.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 04-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Севилья - Сельта
Начало 20 сентября 2015г в 13:00 мск 
СевильяСельта  
Анонс матча: Поистине интригующее противостояние в 4 туре испанской Ла Лиги ожидается в Севилье, на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", где местная команда с одноименным названием примет "Сельту" из Виго. Этот матч наверняка вызывает повышенный интерес у украинских болельщиков, так как за клуб из Андалусии выступает их соотечественник Евгений Коноплянка. Так или иначе, подопечные Унаи Эмери еще не побеждали в нынешнем сезоне и пока болтаются внизу таблицы Примеры. Одна радость у южан: в Лиге Чемпионов они начали с крупной домашней победы (3:0) над "Боруссией" из Менхенгладбаха. Как знать, может, эта виктория придаст победителям Лиги Европы уверенности в собственных силах? Поживем-увидим. Что касается соперника "Сельты", то после стартовых трех туров галисийцы пребывают в группе лидеров и если бы "селестес" в прошлом туре не расслабились в домашнем поединке с "Лас Пальмас", то имели бы в своем активе максимум очков. Но и так все пока очень и очень неплохо для подопечных Эдуардо Бериццо. Так почему бы "кельтам" не продолжить коллекционировать хорошие результаты в Севилье?

Важность победы в этом матче для хозяев вряд ли можно переоценить. Да, виктория не поднимет андалусийцев в группу лидеров, но уверенности в своих силах точно придаст. Тогда как потеря очков, будь то ничья или поражение, оставит "нервионес" прозябать в подвале турнирной таблицы Чемпионата Испании. Что касается "Сельты", то если галисийцы победят, то гипотетически могут даже возглавить турнирную таблицу Ла Лиги! Правда, для этого нужны осечки команд из лидирующей группы, в том числе и "Барселоны". А вот ничья или проигрыш заставят "селестес" немного подвинуться. И тот еще вопрос, насколько мотивирована будет команда Эдуардо Бериццо на матч на "Рамон Санчес Писхуане"!

На первый взгляд, "Севилья" - фаворит предстоящей игры. Но турнирная таблица Примеры, скорее, говорит об обратном. К тому же на неделе, как уже было сказано, "нервионес" играли матч в ЛЧ, тогда как их соперник, что называется, отдыхал, а значит, должен быть свежее. Кстати, интересный факт. Во всех трех матчах нынешнего сезона с участием "Сельты" оппоненты галисийцев неизменно оставались в меньшинстве! Интересно, сможет ли "Севилья" избежать удаления? Одержат ли подопечные Унаи Эмери первую победу в чемпионате? Потерпят ли гости первое поражение? Ответ на этот вопрос даст лишь игра. Будет очень интересно! Воскресный день в Андалусии будет по-футбольному очень жарким! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close