04:21 ()

Кьево - Интер смотреть онлайн 20.09.2015

Футбол | Итальянская Серия А 2015/16 | 04-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Кьево - Интер
Начало 20 сентября 2015г в 13:30 мск 
КьевоИнтер  
Анонс матча: Битва лидеров ожидается в 4 туре Чемпионата Италии по футболу! В Вероне, на стадионе "Марко Антонио Бентегоди" "Кьево" скрестит шпаги с миланским "Интером"! Команды очень удачно начали нынешний сезон. И если от "нерадзурри" трех викторий на старте чемпионата можно было ожидать (одна из которых, кстати, пришлась на "дерби делла Мадоннина" с "Миланом"), то "летающие ослики" откровенно удивили. Как же-с, разгромили дома "Лацио" и отобрали очки у "Ювентуса" в Турине! И теперь впереди у подопечных Роландо Марана новый экзамен на профпригодность. Который веронцам очень важно сдать на "отлично". Прежде всего, с психологической точки зрения. Ну а "черно-синим" нужно продолжить свою победную поступь, пусть все виктории, добытые "Интером", убедительными назвать и язык не поворачивается. 

Победа в этом матче может сделать "Кьево" сенсационным лидером Серии А! Благодаря виктории "Летающие ослы" опередят в таблице своего соперника по матчу и получат шанс оторваться от других команд из группы лидеров. А вот в случае ничьей или поражения придется веронцам, так сказать, подвинуться, тем более, что плотность наверху высока. Что касается "Интера", то три очка, набранные в этом поединке, сохранят за подопечными Роберто Манчини лидерство в Чемпионате Италии. В противном случае, "черно-синие" рискуют потерять свою первую строчку. Одним словом, важность победы для обоих коллективов вряд ли можно переоценить.

Конечно, потенциально "Интер" сильнее своего оппонента. Но на этом преимущество миланского клуба, по сути, заканчивается. Ведь "Кьево" - это очень опасный соперник, в чем визави команды Роландо Марана уже убедились на собственном горьком опыте. Ах да, не стоит забывать, что "нерадзурри" очень удачно играют с "летающими осликами" как раз на выезде! А статистика, как говорится, речь упертая. В общем, посмотрим, смогут ли сенсационные веронцы продолжить удивлять Италию! И добудут ли "черно-синие" четвертую победу в четырех матчах. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close