12:00 ()

ЦСКА - Локомотив смотреть онлайн 26.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча ЦСКА - Локомотив
Начало 26 сентября 2015г в 14:00 мск 
ЦСКА Локомотив
Анонс матча: Десятый тур Российской Премьер-Лиги подарит любителям футбола очень принципиальное московское дерби! В Химках "ЦСКА" сразится с "Локомотивом"! Стоит отметить, что встречаться будут между собой команды, которые на данный момент занимают первые две строчки в турнирной таблице национального первенства. При этом "армейцы" уверенно лидируют, опережая как раз своего соперника по матчу на пять очков. Оба московских клуба подходят к очному противостоянию в отличном настроении, так как выиграли свои последние поединки. Так, в прошлом туре "красно-синие" в фантастической по своему сюжету игре в Саранске буквально выцарапали победу у "Мордовии" с хоккейным счетом 6:4, а вот "Локо" был более скромен и победил со счетом 2:0 на своем поле самарские "Крылья Советов". Выиграли команды и матчи Кубка России посреди недели, обыграв "Байкал" и армавирское "Торпедо" соответственно. Не стоит также забывать, но уже на следующей неделе "ЦСКА" и "Локомотиву" играть свои еврокубковые матчи. Подопечные Леонида Слуцкого сразятся дома с голландским "ПСВ", а коллектив Игоря Черевченко примет албанский клуб "Шкендербеу". Так что интересно будет понаблюдать за тем, будут ли соперники по столичному дерби экономить силы. 

Но в любом случае, победа очень важна и для тех, и для других. Конечно, "ЦСКА" останется лидером Премьер-Лиги при любом результате матча в Химках. Но если победа позволит "армейцам" оторваться от своего ближайшего преследователя уже на восемь очков, то в случае поражения этот гандикап растает всего-навсего до двух баллов и первое место подопечных Слуцкого окажется под угрозой. Если же будет ничья, то расстояние между соперниками в пять очков в турнирной таблице останется незыблемым. Что касается "Локомотива", то, как Вы уже поняли, виктория позволит "железнодорожникам" сократить свое отставание от соперника до упомянутых выше двух очков. Но выше второго места в любом случае "красно-зеленые" не поднимутся. А если команда Игоря Черевченко проиграет, то рискует сравняться по очкам с "Зенитом", который сейчас идет третьим. Как видим, проигрывать никому не хочется. 

По правде говоря, шансы хозяев на успех выглядят повесомее. И дело здесь не в факторе своего поля и даже не в том, что "армейцы" все-таки превосходят в классе своего соперника. У "красно-синих" очень хороший запас прочности, которому может позавидовать любая команда Премьер-Лиги, чего никак нельзя сказать о "Локомотиве". К тому же не стоит забывать о том, что в последнее время более неприятного соперника для "красно-зеленых", чем "ЦСКА", днем с огнем не сыщешь. Но, как бы там ни было, все решится на футбольном поле. Какая из команд в лучшем состоянии подойдет к еврокубковым баталиям, узнаем в субботу днем, 26 сентября! Это будет неимоверно интересно! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close