03:43 ()
Онлайн трансляции
Пятница 29 марта
Свернуть список

Краснодар - Терек смотреть онлайн 27.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Краснодар - Терек
Начало 27 сентября 2015г в 16:30 мск 
Краснодар Терек
Анонс матча: Еще одна битва середняков, а заодно и южное дерби, ожидается в рамках 10 тура Чемпионата России по футболу! На стадионе "Кубань" "Краснодар" будет принимать грозненский "Терек". Казалось бы, еще совсем недавно просто невозможно было представить эти команды по соседству в турнирной таблице Премьер-Лиги, но факт остается фактом. Благодаря двум победам в последних матчах клуб из столицы Чечни сумел догнать "быков", которых, надо сказать, лихорадит. Судите сами: после домашней крупной победы над московским "Динамо" со счетом 4:0 дружина Олега Кононова с треском уступила в Екатеринбурге "Уралу" и теперь, так же как и "Терек", отстает от зоны еврокубков на четыре очка. Ну что же, будет любопытно узнать, кто из соперников в это воскресенье совершит скачок вверх, а какая команда опустится вниз. Напоследок не будет лишним напомнить, что на неделе "Краснодар" и "Терек" успешно преодолели стадию 1/16 финала Кубка России. Так что настроение у обоих коллективов должно быть хорошее. Ах да, в ближайший мид-уик "быкам" играть дома матч Лиги Европы против азербайджанской "Габалы". Стало быть, наставник хозяев в какой-то степени вынужден будет беречь силы своих подопечных.

Так или иначе, значение трех очков как для одной, так и для другой команды, вряд ли можно переоценить. Ведь победа вплотную может приблизить как "горожан", так и "зеленых" к группе лидеров. Терять очки командам, естественно, противопоказано, особенно если они ставят перед собой высокие цели в этом чемпионате, а в этом сомневаться как раз не приходится. Но справедливости ради стоит отметить, что от "Краснодара" ожидания куда большие, нежели от "Терека", особенно после третьего места в прошлом сезоне. И если подопечных Рашида Рахимова вряд ли будут сильно ругать за поражение, то "быков" за потерю зачетных баллов в родных стенах, мягко говоря, по головке не погладят.

Вне всяких сомнений и оговорок, хозяева - фавориты предстоящей игры. Вездесущий, простите за банальность, фактор своего поля еще никто не отменял, да и потенциала у подопечных Кононова вполне достаточно для победы над таким соперником, как "Терек". Но с другой стороны, последние успехи наверняка подогрели амбиции грозненцев и улучшили их психологическое состояние, а это значит, что команда Рашида Рахимова вовсю постарается на кубанской земле. Что из этого получится, узнаем уже совсем скоро. В воскресенье в Краснодаре будет по-футбольному жарко. А интрига уже бьет через край! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close