20:29 ()

Севилья - Барселона смотреть онлайн 3.10.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 06-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Севилья - Барселона
Начало 3 октября 2015г в 17:00 мск 
СевильяБарселона 
Анонс матча: Очень интересный матч в рамках 7 тура испанской Примеры ожидается на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", где "Севилья" сразится с "Барселоной". Стоит отметить, что команды совершенно по-разному начали нынешний сезон. Так, "нервионес" в прошлом туре Ла Лиги наконец-то сумели выиграть, одолев дома "Райо Вальекано" (3:2), но пока подопечные Унаи Эмери лишь шестнадцатые в турнирной таблице. Ну а "Барселона" идет второй, "блаугранас" в последнем своем матче на внутренней арене с трудом обыграли "Лас Пальмас" (2:1) и отстают на одно очко от сенсационного лидера - "Вильярреала". На этой неделе соперники отыграли свои матчи Лиги Чемпионов и, надо сказать, эти поединки сложились для них очень неоднозначно. Так, "гранатово-синие" все-таки дожали дома леверкузенский "Байер" (2:1), а вот клуб из Андалусии сгорел в Турине "Ювентусу" - 0:2. Стало быть, настроение у обеих команд перед игрой кардинально противоположное. Что, впрочем, не лишает грядущее противостояние интриги. Ну и не стоит забывать, что за "Севилью" выступает Евгений Коноплянка, а значит, определенный интерес у украинских болельщиков этот матч однозначно вызывает. В конце концов, не так давно "Севилья" и "Барселона" встречались между собой в матче за Суперкубок УЕФА и тогда в драматичном противостоянии каталонцы победили со счетом 5:4! Интересно, порадует ли матч на "Рамон Санчес Писхуане" зрелищностью?

Трудно сказать. Однако три очка очень нужны обоим коллективам. Так, "Барселона" получит шанс в случае победы возглавить турнирную таблицу Ла Лиги, но для этого также необходима осечка "желтой субмарины". Если же подопечные Луиса Энрике сыграют вничью, то всерьез рискуют пропустить впереди себя "Сельту" и мадридский "Реал". А вот в случае "баранки" "гранатово-синих" догнать их может мадридский "Атлетико", идущий пятым. Не говоря уже о том, что потеря очков, скорее всего, еще больше отдалит "Барсу" от первой строчки. Нельзя терять очки "блаугранас"! Что касается "Севильи", то победа приподнимет подопечных Унаи Эмери ближе к середине и у "нервионес" появится шанс начать свое восхождение по турнирной лестнице. А вот ничья или поражение обратно могут отбросить андалусийцев в зону вылета, чего "севильянос" никак нельзя допускать.

Но, так или иначе, фаворитом этого матча все-таки является "Барселона". Да, каталонцы потеряли на два месяца Лионеля Месси, однако "Севилья" сейчас в настолько неважной форме, что и без аргентинца команда Луиса Энрике способна обыграть своего соперника и неважно где - дома или на выезде. Но с другой стороны, клубу из Андалусии отступать некуда и терять нечего. Поэтому уж на своем поле "нервионес" точно постараются оттяпать от фаворита кусок пожирнее! Посмотрим, смогут ли хозяева оказать достойное сопротивление именитым гостям. И забьет ли Коноплянка? В общем, интрига бьет через край! Ждем-с!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close