10:32 ()

Эвертон - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн 17.10.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 09-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Эвертон - Манчестер Юнайтед
Начало 17 октября 2015г в 17:00 мск 
ЭвертонМанчестер Юнайтед 
Анонс матчаЕще один очень любопытный поединок в рамках 9 тура Английской Премьер-Лиги состоится в Ливерпуле, на стадионе "Гудисон Парк", где "Эвертон" скрестит шпаги с "Манчестер Юнайтед". Для "ирисок" нынешний сезон складывается вполне себе неплохо. По крайней мере, на данный момент подопечные Роберто Мартинеса делят 7-8 места с "Тоттенхэмом" и отстают от лидирующего пелотона совсем ненамного. Достаточно сказать, что от "МЮ" мерсисайдцев отделяют всего три очка. Что касается самих "красных дьяволов", то они делят второе и третье места с лондонским "Арсеналом", при этом уступая лидеру национального первенства и своим врагам-землякам из "Манчестер Сити" всего два балла. Также стоит отметить, что уже совсем скоро манкунианцам играть тяжелый выездной матч Лиги Чемпионов против московского "ЦСКА", тогда как "Эвертон" в еврокубках не играет. Ну что же, можно с уверенностью сказать, что хозяева, в отличие от своего соперника, действовать в экономном режиме уж точно не будут.

В случае победы в этом матче "ириски" догонят "красных дьяволов" по очкам в турнирной таблице и будут иметь все шансы подняться в группу лидеров. Тогда как поражение и даже ничья могут стоить подопечным Роберто Мартинеса сразу нескольких позиций в чемпионате (как-никак, конкуренты не дремлют!). Что касается "МЮ", то команда Луи ван Гаала, если выиграет, то получит шанс вернуть себе лидерство. Но одной победы манкунианцам мало, необходимо еще, чтобы "Манчестер Сити" проиграл да "Арсенал" оступился. А вот потеря очков чревата выпаданием гостей из зоны Лиги Чемпионов. Как видим, виктория очень важна и для тех, и для других. Но при этом ожидания от "красных дьяволов", конечно же, куда выше, чем от их оппонента по будущему матчу.

В любом случае, это будет очень зрелищный поединок! Конечно, по своему потенциалу гости превосходят соперника. Однако команда у "ирисок" интересная, крепкая, зубастая и может доставить немало неприятностей любому. Можно не сомневаться в том, что на "Гудисон Парке" манкунианцам придется ой как непросто. Дополнительной интриги противостоянию добавляет тот факт, что форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни - бывший игрок именно "Эвертона", а болельщики ливерпульской команды до сих пор не могут простить ему переход в стан "красных дьяволов". Ну что же, будет интересно понаблюдать, сможет ли Руни огорчить свою бывшую команду! И насколько сладкими окажутся "ириски" для подопечных Луи ван Гаала. Уже предвкушается нечто! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close