08:40 ()

Урал - Амкар смотреть онлайн 24.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 13-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Урал - Амкар 
Начало 24 октября 2015г в 12:00 мск 
Урал Амкар  
Анонс матча: Два середняка сойдутся между собой в очном противостоянии в рамках 13 тура Чемпионата России по футболу. В Екатеринбурге "Урал" будет принимать пермский "Амкар". Пока лучше дела в нынешнем первенстве идут у "шмелей". Команда Вадима Скрипченко пребывает на седьмом месте, хотя уже заметно подостала от зоны еврокубков. Ну а пермяки нынче одиннадцатые и находятся на относительно безопасном расстоянии от подвала турнирной таблицы. Что касается последних матчей соперников, то они сложились для них по-разному. Так, "Урал", пусть и в упорной борьбе, но уступил на выезде "ЦСКА" со счетом 2:3, а "Амкар" разошелся миром дома с "Динамо" - 1:1. Не самые удачные результаты, согласитесь, но в любом случае, хочется надеяться, что игра в Екатеринбурге получится довольно интересной. 

Победа в этом матче существенно не повлияет на турнирное положение хозяев. Максимум, на могут сделать в случае виктории "пчелы", так это догнать грозненский "Терек", идущий шестым. А вот если "оранжево-черные" сыграют вничью или проиграют, то всерьез рискуют опуститься сразу на несколько строчек вниз, поскольку в спину им дышат не только "Крылья Советов", "Краснодар" и "Динамо", но даже тот же "Амкар", отстающий всего на три очка. Одним словом, есть что терять уральцам! Что касается пермяков, то три очка в предстоящей игре помогут команде Гаджи Гаджиева догнать "шмелей" в турнирной таблице Премьер-Лиги, а при благоприятном стечении обстоятельств - подняться в первую восьмерку. Ничья однозначно оставит "красно-черных" на их нынешнем 11 месте, а вот если "Амкар" уступит, то сравняться по очкам с пермской командой может казанский "Рубин", который, к слову, совсем недавно выбрался из зоны вылета. Как видим, гостям терять очки или проигрывать очень даже нежелательно. Одно-два поражения - и трясина может оказаться гораздо ближе, а пермяки - ощутить дыхание ФНЛ.

В целом же, фаворита в этом матче нет, равно как и нет явного преимущества в классе у одной из команд. Ну, разве что пресловутый фактор своего поля добавляет шансов "Уралу". Однако "Амкар" является довольно таки неуступчивым коллективом и дарить просто так очки "пчелам" уж точно не намерен. В общем, поглядим, чем завершится эта битва характеров! Несомненно, нас ждет упорная и бескомпромиссная борьба! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close