11:31 ()

Арсенал - Эвертон смотреть онлайн 24.10.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Арсенал - Эвертон
Начало 24 октября 2015г в 19:30 мск 
АрсеналЭвертон  
Анонс матча: Еще один очень любопытный поединок приготовил любителям футбола 10 тур Чемпионата Англии! В Лондоне, на стадионе "Эмирейтс" столичный "Арсенал" будет принимать ливерпульский клуб "Эвертон". "Канониры" начали этот сезон довольно тяжело, однако в последних матчах команда Арсена Венгера, что называется, разыгралась. Так, в прошлом туре Премьер-Лиги "пушкари" разгромили на выезде "Уотфорд" (3:0) и теперь делят 2-3 места с "Манчестер Юнайтед", а от лидера первенства - "Манчестер Сити" - лондонскую команду отделяют всего два очка. Ну а посреди недели лондонцы наконец-то победили в Лиге Чемпионов и не кого-нибудь, а саму "Баварию" - 2:0. Так что настроение у "канониров" перед игрой просто прекрасное. Чего не скажешь об "Эвертоне". Подопечные Роберто Мартинеса провалили свой последний матч, уступив дома "МЮ" со счетом 0:3, и опустились на девятую строчку в турнирной таблице. Впрочем, от еврокубковой зоны "ирисок" отделяет совсем немного зачетных пунктов, так что вешать нос мерсисайдцам рано. И можно не сомневаться: в Лондоне будет битва!

Конечно, победа в этом матче не сделает "Арсенал" лидером Чемпионата Англии. Не будем забывать, что в этом туре между собой сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", так что при любом результате этого дерби максимум, на что смогут рассчитывать "канониры" - это двоевластие. Ничьей уже может быть достаточно, чтобы подопечных Арсена Венгера нагнал в турнирной таблице идущий четвертым "Вест Хэм". Ну а в случае поражения "пушкари" всерьез рискуют не только пропустить впереди себя "молотобойцев", но и сравняться по очкам с "Лестер Сити". Нельзя терять очки хозяевам! Хотя, в принципе, победа очень даже не помешала бы и "Эвертону". Ведь виктория даст шанс мерсисайдцам подняться в еврокубковую зону. А вот в случае ничьей или поражения "ириски" не только застрянут в середине турнирной таблице, но и могут потерять еще несколько позиций. 

Но кто бы там что ни говорил, "Арсенал" - фаворит предстоящей игры. За хозяев говорит не только поддержка родных трибун, но и более сильный и классный состав, нежели у соперника. Другое дело, что команда Арсена Венгера оставила немало сил на поле в поединке ЛЧ с "Баварией" и в этом плане "ириски", отдыхавшие целую неделю, должны выглядеть более свежими. Что из этого всего получится, узнаем в субботу, 24 октября. Несомненно, нас ждет очень напряженный и захватывающий матч! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close