09:37 ()

ПСЖ - Сент-Этьен смотреть онлайн 25.10.2015

Футбол | Французская Лига 1 2015/16 | 11-й тур  
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча ПСЖ - Сент-Этьен
Начало 25 октября 2015г в 23:00 мск 
ПСЖСент-Этьен 
Анонс матча: Центральный матч 11 тура Чемпионата Франции по футболу состоится в Париже, на стадионе "Парк де Пренс", где столичный "ПСЖ" встретится с "Сент-Этьенном". Хозяева матча подходят к нему в ранге единоличного лидера Лиги 1. Команда Лорана Блана уверенно лидирует и опережает своего ближайшего преследователя на пять очков. В последнем туре национального первенства парижане обыграли на выезде "Бастию" - 2:0. Ну а в прошедший мид-уик "красно-синие" разошлись миром 0:0 в Лиге Чемпионов с мадридским "Реалом". Неплохой результат для "ПСЖ", согласитесь. Что касается "Сент-Этьенна", то "Стефануа" пока четвертые, а в минувшем туре одолели дома со счетом 2:0 "Газелек Аяччо". Успешно на этой неделе подопечные Кристофа Галтье отыграли и в Лиге Европы. "Зеленые" оказались сильнее днепропетровского "Днепра" на выезде (1:0) и значительно повысили свои шансы на выход из группы. В общем, не приходится сомневаться в том, что настроение у обеих команд перед очной дуэлью хорошее. А раз так, значит во французской столице будет очень интересная игра! 

Результат грядущего противостояния никак не повлияет на положение хозяев в турнирной таблице Лиги 1. Но если победа может увеличить отрыв "ПСЖ" от ближайших преследователей уже до восьми очков, то ничья или поражение с определенной долей вероятности сократит эту фору до трех или двух баллов соответственно. Отсюда вывод следует таков, что виктория парижанам на самом деле очень даже нужна. Что касается "Сент-Этьенна", то гипотетически в случае набора трех очков "Стефануа" получат шанс подняться на второе место. Для этого, правда, "зеленым" нужно рассчитывать на осечку "Анжера", тогда как "Кан", идущий третьим, свой поединок 11 тура Лиги 1 уже отыграл. А вот потеря зачетных баллов, а тем более поражение, могут стоить гостям сразу нескольких позиций в чемпионате и "Стефануа" всерьез рискуют выпасть из еврокубковой зоны. В общем, "Сент-Этьенну" победа не просто нужна, а необходима кровь с носу. Все-таки подопечные Кристофа Галтье не собираются просто так прощаться с мечтами о Лиге Чемпионов!

Но, как бы там ни было, а фаворитом этого матча является "ПСЖ". В пользу "красно-синих" явно говорит пресловутый фактор своего поля, а также куда более сильный и звездный состав, чем у соперника. Другое дело, что после матча с "Реалом" парижане будут выглядеть уставшими, но разве нельзя того же сказать о "зеленых", которые, к тому же, свой поединок Лиги Европы проводили на день позже? То-то же. Но в любом случае, нас ждет настоящая битва в Париже! Битва бескомпромиссная, так что посмотреть будет на что! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close