16:13 ()

Депортиво - Атлетико смотреть онлайн 30.10.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Депортиво - Атлетико
Начало 30 октября 2015г в 22:30 мск 
Депортиво Атлетико  
Анонс матчаОткрывать игровую программу 10 тура Чемпионата Испании по футболу будет матч в Ла-Корунье, на стадионе "Риасор", где в гости к "Депортиво" пожалует мадридский "Атлетико". Нынешний сезон пока довольно неплохо складывается для хозяев. Команда Виктора Санчеса делит 6-7 места с "Эйбаром" и фактически находится в еврокубковой зоне. Правда, последний свой матч галисийцы несколько неожиданно проиграли со счетом 0:2 на выезде "Малаге", но это практически не отразилось на турнирном положении "турков". "Матрасники" же идут третьими, отставая на два очка от дуэта лидеров - "Реала" и "Барселоны". В прошлом туре подопечные Диего Симеоне обыграли дома со счетом 2:1 "Валенсию" и это позволило мадридской команде оказаться там, где она сейчас. Не стоит также забывать, что уже на следующей неделе "Атлетико" играть выездной матч Лиги Чемпионов против "Астаны" из Казахстана! Ну что же, будет любопытно понаблюдать за "красно-белыми" перед столь ответственным поединком! 

Победа в этом матче очень и очень важна для столичных гостей, так как может сделать их лидерами Примеры! Правда, для этого набора собственных трех очков "матрасникам" мало, нужно еще и уповать на поражения "Реала" и "Барсы". Ну а если "кольчонерос" выиграют в Ла-Корунье, а "сливочные" и "блаугранас" сыграют вничью, то тогда в Ла Лиге установится троевластие! Самим же гостям мировая ничего не даст, так как они в таком случае рискуют пропустить вперед "Сельту" и сравняться по очкам с "Вильярреалом", который идет пятым. Ну а поражение может отбросить "Атлетико" как раз на пятую строчку. Нельзя терять очки мадридцам! Что касается "Депортиво", то виктория в предстоящей игре сохранит за "бело-голубыми" их нынешнее шестое место, которое дает право сыграть в Лиге Европы. А вот стоит "туркам" сыграть вничью или проиграть, как команду из Ла-Коруньи будет иметь шанс опередить целая вереница команд, тем более, что плотность в середине турнирной таблицы Примеры очень высока. Конечно, вылет "СуперДепору" пока не угрожает, на высокие позиции в чемпионате галисийцы также не замахиваются, но падать вниз всегда больно.

Как бы там ни было, а фаворитами этого поединка являются гости. В пользу "Атлетико" говорит значительно более сильный и сыгранный состав, нежели у соперника. К тому же после непродолжительного спада в игре "матрасники", похоже, вновь набирают обороты! С другой стороны, как уже было сказано, в грядущий мид-уик "красно-белым" играть в Лиге Чемпионов, а это значит, что Диего Симеоне совершенно точно даст отдохнуть кому-то из своих ключевых игроков. В этом-то как раз и кроется шанс "Депора" на успех в будущей игре. А уж на родном "Риасоре" без боя "турки" не сдадутся! В общем, ждем очень интересный и увлекательный матч в пятницу, 30 октября! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close