11:49 ()

Челси - Ливерпуль смотреть онлайн 31.10.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 11-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Челси - Ливерпуль
Начало 31 октября 2015г в 15:45 мск 
Челси Ливерпуль 
Анонс матча: Центральный матч 11 тура Чемпионата Англии по футболу состоится в Лондоне, на стадионе "Стэмфорд Бридж", где "Челси" примет "Ливерпуль". Для обеих команд нынешний сезон пока складывается, мягко говоря, не лучшим образом. "Аристократы" сейчас находятся на непривычно низком для себя 15 месте в турнирной таблице Премьер-Лиги, а от зоны вылета их отделяют всего пять очков. Стоит ли удивляться тому, что уже поползли слухи о возможной отставке Жозе Моуриньо? Пожалуй, нет. Ну а проигрыш в последнем туре лондонском дерби со счетом 1:2 от "Вест Хэма" лишь подлило масло в огонь для "пенсионеров". Что касается "красных", то под руководством немецкого наставника Юргена Клоппа мерсисайдцы еще не побеждали. Правда, еще не проигрывали, то есть все свои поединки свели вничью. Вот и в прошлый уик-энд "Ливерпуль" расписал мировую дома с "Саутгемптоном" - 1:1. Теперь "Ливер" девятый, отставание от еврокубковой зоны пока не критично, но начать побеждать мерсисайдцам просто необходимо и как можно быстрее. Но что тогда говорит о "Челси"? Не стоит забывать, что на следующей неделе обоим коллективам играть свои еврокубковые матчи. "Синие" в Лиге Чемпионов примут дома киевское "Динамо", а "красные" отправятся в Казань на поединок Лиги Европы против "Рубина". Стало быть, есть резон и у Жозе Моуриньо, и у Юргена Клоппа поберечь силы ведущих игроков. Особенно это касается первого.

Победа в этом матче позволит "Челси" догнать своего оппонента по очкам в турнирной таблице. Да, в еврокубковую зону "пенсионеры" не поднимутся в любом случае, но ведь с чего-то надо начинать, не так ли? Ничья максимум, что позволит сделать лондонской команде, так это догнать идущий на 14 месте "Сток Сити", но и самих "аристократов" получит шанс настичь "Норвич Сити". Если же подопечные Жозе Моуриньо уступят, то всерьез рискуют скатиться уже на 16 место и вплотную приблизиться к зоне вылета. Ну а будущее "Особенного" в стане "синих" окажется под более чем серьезной угрозой. Что касается "Ливерпуля", то виктория при определенных стечениях обстоятельств позволит "красным" опередить "Саутгемптон" и "Кристалл Пэлас", а также догнать идущий шестым "Тоттенхэм". А вот терять очки подопечным Юргена Клоппа крайне нежелательно, ведь это может опрокинуть мерсисайдцев во вторую половину турнирной таблицы чемпионата и еще больше отдалить от группы лидеров, прежде всего, по набранным баллам. Одним словом, цена матча очень высока.

Это как раз тот случай, когда фаворита искать просто бессмысленно. Да, чуть больше шансов на победу изначально дает "Челси" фактор своего поля, но смешно думать о том, что "Ливерпуль" нынче в худшем состоянии, нежели "аристократы". В конце концов, обе команды находятся в положении загнанных в угол зверей, прежде всего, это касается хозяев. Что, в свою очередь, сулит очень интересный футбол. Не пропустите, это надо видеть!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close