18:16 ()
Свернуть список

Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн 31.10.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 11-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед
Начало 31 октября 2015г в 18:00 мск 
Кристал ПэласМанчестер Юнайтед 
Анонс матча: Очень интересный матч в 11 туре Чемпионата Англии по футболу ожидается в Лондоне, на стадионе "Селхерст Парк", где "Кристалл Пэлас" в очном противостоянии сойдется с "Манчестер Юнайтед". "Орлы" очень симпатично начали этот сезон, но в последних турах несколько притормозили и опустились на седьмое место. К слову, в последнем своем матче подопечные Алана Пардью уступили в гостях "Лестер Сити" со счетом 0:1. Что касается "МЮ", то "красные дьяволы" после ничьей в дерби Манчестера делят 3-4 места с "Вест Хэмом", уступая "утюгам" по дополнительным показателям и отставая на два очка от дуэта лидеров - "Манчестер Сити" и "Арсенала". Так что у команды Луи ван Гаала есть все шансы на чемпионский титул. Стоит отметить, что уже в ближайший мид-уик манкунианцам играть домашний против московского "ЦСКА" в Лиге Чемпионов! Так что гости наверняка попытаются добыть нужный результат малой кровью.

Победа в предстоящем матче может серьезно поправить положение "Кристалл Пэлас" в турнирной таблице. "Стекольщики" получат шанс опередить "Тоттенхэм" и выйти на шестое еврокубковое место. А вот в случае ничьей или поражения "орлы" всерьез рискуют опуститься вниз сразу на несколько позиций, тем более, что плотность среди середняков Премьер-Лиги очень высока. Что касается "Манчестер Юнайтед", то гипотетически виктория может сделать "красных дьяволов" лидерами первенства. Но для этого манкунианцам также необходимо, чтобы проиграли "Манчестер Сити" с "Арсеналом", а также потерял очки "Вест Хэм". А вот потеря очков, будь то ничья или "баранка", могут вышвырнуть подопечных Луи ван Гаала из четверки лидеров. Нельзя терять командам очки, если они хотят побороться за высокие цели в нынешнем сезоне.

Конечно, гости изначально видятся фаворитами будущей игры. Потенциал у "красных дьяволов" помощнее нынче будет, к тому же, как ни странно, "Кристалл Пэлас" дома уже традиционно играет хуже, чем на выезде. Другое дело, что ввиду стремительно приближающихся баталий в ЛЧ манкунианцы не смогут выкладываться на полную катушку и во многом именно в этом заключается шанс для "стекольщиков" зацепиться за очки. Посмотрим, как все сложится на самом деле. Вне всяких сомнений, в Лондоне будет жарко! В футбольном смысле этого слова, разумеется. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close