16:43 ()

Интер - Рома смотреть онлайн 31.10.2015

Футбол | Итальянская Серия А 2015/16 | 11-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Интер - Рома
Начало 31 октября 2015г в 22:45 мск 
Интер Рома  
Анонс матча: Настоящая битва лидеров в рамках 11 тура Чемпионата Италии по футболу состоится в Милане, на стадионе "Джузеппе Меацца", где в гости к "Интеру" пожалует столичная "Рома". "Джало-росси" на данный момент возглавляют турнирную таблицу Серии А и опережают своих ближайших преследователей на два очка. Ну а "нерадзурри" делят места со второго по четвертое с "Наполи" и "Фиорентиной". Прошлый тур сложился для обеих команд вполне удачно. Так, "черно-синие" минимально обыграли на выезде "Болонью", а "римляне уверенно разделались в родных стенах с "Удинезе" - 3:1. Стало быть, настроение у соперников перед игрой вполне себе хорошее. Напоследок стоит отметить, что на следующей неделе "Роме" играть домашний матч Лиги Чемпионов против леверкузенского "Байера". Стало быть, у гостей есть резон играть не на полную мощность и экономить силы.

Победа в этом матче очень важна и для тех, и для других. Так, "Интер" в случае успеха опередит "Рому" и получит шанс стать единоличным лидером Серии А. Но для этого миланцам нужно также рассчитывать на осечки "Наполи" и "Фиорентины". А вот ничья не только не позволит "нерадзурри" выйти на первое место, но и может отбросить хозяев на четвертую позицию. Если же "черно-синие" проиграют, то догнать их получит шанс даже идущий пятым "Сассуоло". Ну что же, терять очки "Интеру" нельзя! Что касается "волков", то виктория позволит им сохранить лидерство в Чемпионате Италии. Если же римляне сыграют вничью, то продолжат опережать "нерадзурри" на два балла, вот только настигнуть "джало-росси" могут "Наполи" и "Фиорентина". Ну а в случае поражения подопечные Руди Гарсии рискуют упасть сразу на четвертое место. Что тут сказать? Цена матча очень высока. Это хоть и не решающий поединок, но во многом определяющий. 

Определить фаворита в будущей игре более чем проблематично. Да, шансы хозяев на успех увеличивает фактор своего поля, но по качеству игры "Рома" однозначно превосходит своего соперника. Правда, надо также брать во внимание тот факт, что у "джало-росси" впереди матч в ЛЧ, тогда как "нерадзурри", что называется, "отдыхают". В любом случае, это будет невероятно эмоциональный и напряженный поединок, пусть зрелища никто не гарантирует. А победит тот, кто окажется сильнее духом. Не пропустите, это будет что-то!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close