14:29 ()
Свернуть список

Крылья Советов - Краснодар смотреть онлайн 01.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 14-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Крылья Советов - Краснодар
Начало 01 ноября  2015г в 14:00 мск 
Крылья СоветовКраснодар 
Анонс матча: Открывать воскресную программу 14 тура Чемпионата России по футболу будет матч в Самаре, на стадионе "Металлург", где местные "Крылья Советов" будут принимать "Краснодар". Команды на данный момент находятся в середине турнирной таблицы Премьер-Лиги и уже прилично отстали от еврокубковой зоны. Так, "быки" идут восьмыми, а волжане делят 9-10 места с московским "Динамо". По-разному сложились для соперников матчи последнего тура. "Горожане" не без труда, но победили дома "Рубин" со счетом 2:1, а вот "крылышки" сгорели со счетом 0:1 в гостях "Уфе". А в середине этой недели команды показали противоположные результаты в Кубке России. Самарцы проиграли московскому "Динамо" на своем поле - 0:1, а вот "Краснодар" переиграл дома "Анжи" (3:1). Стало быть, перед этой игрой настроение куда лучше у гостей. Тогда как на хозяев наверняка давит серия без побед длиной уже в пять матчей. К слову, на следующей неделе кубанцам играть домашний матч Лиги Европы против греческого "ПАОКа". Возникает вопрос: а будет ли Олег Кононов беречь силы своих подопечных?

Сказать сложно, тем более, что три очка "Краснодару" очень даже не помешали бы. В случае победы у "быков" будет шанс опередить "Урал" и "Терек" и подняться на шестое место в турнирной таблице. Не зона еврокубков, конечно же, но очень даже близко. Ничья сохранит за "горожанами" как минимум восьмое место по итогам тура, но подняться выше гости не сумеют. А вот если кубанцы проиграют, то не только позволят сопернику себя догнать, но и могут также сравняться по очкам с московским "Динамо". Не говоря уже о том, что в случае "баранки" "Краснодар" рискует отстать еще больше от четверки лидеров. Нельзя гостям оступаться, если они еще лелеют надежды на Лигу Европы. Что касается "крылышек", то максимум, что может сделать команда Франка Веркаутерена в случае успеха - догнать "быков" по набранным очкам. К тому же самарцам, вне всяких сомнений, очень хочется прервать свою безвыигрышную серию. А вот ничья или поражение могут еще больше усугубить турнирное положение волжан и они рискуют потерять одну-две позиции. Но, как бы там ни было, победа в предстоящем матче важна для "Крыльев" больше в психологическом плане, нежели в турнирном. Поскольку как для новичка Премьер-Лиги самарцы все равно выступают пока довольно неплохо.

Согласитесь, будущий поединок - это не тот случай, когда можно отыскать фаворита. Шансы команд на успех в очном противостоянии примерно равны, разве что у хозяев будет дополнительный козырь в виде поддержки родных трибун. К тому же "Краснодар", как уже было сказано, выступает в Лиге Европы и этим волжанам предстоит воспользоваться. Другое дело, что настроение и игровая форма "быков" нынче уж явно получше будут. В общем, поглядим, чем завершится эта игра. Ясно одно: в Самаре будет настоящая битва за очки. Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close