02:31 ()
Онлайн трансляции
Пятница 29 марта
Свернуть список

Анжи - Рубин смотреть онлайн 01.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 14-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Анжи - Рубин
Начало 01 ноября  2015г в 16:30 мск 
АнжиРубин 
Анонс матча: Настоящая битва за место под солнцем в рамках 14 тура Российской Премьер-Лиги состоится в Махачкале, где "Анжи" будет принимать казанский "Рубин". Обе команды ведут отчаянную борьбу за выживание и пока это лучше получается у "бордово-зеленых". По крайней мере, на данный момент клуб из столицы Татарстана делит 12-14 места с "Уфой" и "Кубанью", опережая своего соперника по предстоящему матчу на два очка. Ну а "орлы" болтаются в зоне вылета, хотя ситуацию для подопечных Руслана Агаларова назвать безнадежной язык не поворачивается. Все еще можно исправить, но начинать делать это надо уже сейчас. К слову, прошлый тур сложился для соперников неудачно. "Анжи" с треском проиграл в Санкт-Петербурге "Зениту" (1:5), а "Рубин" не устоял в гостевой игре против "Краснодара" - 1:2. В общем, у обоих коллективов есть реальный шанс реабилитироваться в глазах родных болельщиков. Напоследок стоит добавить, что уже на следующей неделе казанцам играть домашний матч Лиги Европы против английского "Ливерпуля". Интересно, будут ли гости играть в экономном режиме?

Поживем-увидим. Ясно одно: победа, как глоток свежего воздуха, необходима как тем, так и другим. Так, у "Анжи" в случае успеха будет шанс подняться из зоны вылета. Но для этого также необходимо рассчитывать хотя бы на осечку "Мордовии". А вот ничья или поражение оставят махачкалинцев прозябать на дне турнирной таблицы, еще и от спасительных позиций "орлы" рискуют отстать еще больше. Что касается "Рубина", то казанцам победа нужна для того, чтобы не свалиться в опасную зону. Тогда как потеря очков уже может быть чревата опусканием "бордово-зеленых" в трясину. В общем, классический матч за шесть очков.

И фаворита в нем априори быть не может. Конечно, в пользу "Анжи" говорит пресловутый фактор своего поля, вот только вся беда в том, что в родных стенах "орлы" в нынешнем сезоне еще не побеждали. С другой стороны, "Рубин", мягко говоря, не блещет на выезде, однако на столь важный матч настраивать казанцев попросту нет смысла. Все футболисты гостей прекрасно понимают, насколько важна эта игра. Как, впрочем, и хозяева матча. В общем, интрига! А кто окажется сильнее и удачливее в локальной битве за выживание, узнаем уже совсем скоро! Можно не сомневаться, что в воскресенье, 1 ноября, в Махачкале будет по-футбольному жарко! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close