22:53 ()
Свернуть список

Спартак - Урал смотреть онлайн 01.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 14-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Спартак - Урал
Начало 01 ноября  2015г в 19:30 мск 
Спартак МоскваУрал 
Анонс матча: Последним в воскресной программе 14 тура Российской Премьер-Лиги станет матч в Москве, на стадионе "Открытие-Арена", где столичный "Спартак" сразится с "Уралом" из Екатеринбурга. Команды находятся совсем недалеко друг от друга в турнирной таблице Премьер-Лиги и перед отчетным туром их отделяет всего четыре очка. При этом "народная команда" идет на пятом месте, отставая от четверки лидеров на один балл. Что касается "пчел", то они идут седьмыми и также имеют шансы побороться за место в зоне Лиги Европы. Прошлый тур сложился для соперников довольно успешно. Так, "оранжево-черные" обыграли дома со счетом 3:1 "Амкар", а "красно-белые" одолели в дерби "Динамо" - 3:2. Напомним также, что в середине этой недели оба коллектива выбыли из розыгрыша Кубка России. Одним словом, настроение у команд перед этой игрой, мягко говоря, неоднозначное. А значит, есть все основания ожидать очень интересного матча!

Победа очень важна и для тех, и для других. Так, "Спартак" в случае виктории догонит "Зенит", который в 14 туре очки потерял и также будет иметь шанс опередить в турнирной таблице "Ростов". Ничья в максимум, что позволит сделать москвичам - это догнать южан. Ну а если "красно-белые" проиграют, то догнать их может идущий шестым грозненский "Терек". Нельзя оступаться хозяевам! Что касается "Урала", то в случае победы "пчелы" будут иметь шанс выйти на шестое место. Но для этого также нужно, чтобы оступился "Терек". А вот ничья или поражение отбросят "оранжево-черных" на восьмую строчку, если выиграет свой матч "Краснодар". Не говоря уже о том, что при потере очков подопечные Вадима Скрипченко рискуют отдалиться еще больше от такой желанной еврокубковой зоны. 

Но, как бы там ни было, фаворитом будущего матча по праву можно назвать "Спартак". "Народная команда" по своему потенциалу определенно превосходит соперника, к тому же играет дома, где, согласно всем известной пословице, и стены помогают. Другое дело, что "Урал" - это команда сбитая, интересная, неуступчивая и вряд ли сдастся просто так на милость москвичам. Которые, к слову, сейчас очень далеки от идеала, поэтому неудивительно, что некоторые футбольные эксперты пророчат "красно-белым" лихорадку вплоть до конца сезона. В общем, игра рассудит, кто чего стоит. Вечер воскресенья, 1 ноября, обещает стать не по-осеннему жарким! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close