15:56 ()

Урал - Ростов смотреть онлайн 07.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 15-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Урал - Ростов
Начало 07 ноября  2015г в 14:00 мск 
УралРостов  
Анонс матча: Очень интересный матч амбициозных команд в рамках 15 тура Чемпионата России по футболу ожидается в Екатеринбурге, где "Урал" будет принимать "Ростов". Оба коллектива в нынешнем сезоне приятно удивляют своих болельщиков. Так, южане и вовсе делят 2-3 места с московским "Локомотивом", но и "пчелы" пребывают на непривычно высокой как для себя шестой строчке. Что касается последних матчей в исполнении соперников, то они сложились удачно как для "Урала", так и для "Ростова". "Оранжево-черные" обыграли на выезде со счетом 1:0 московский "Спартак", а "желто-синие" также минимально одолели в родных стенах московское "Динамо". Ну что же, будет весьма любопытно понаблюдать, кто же окажется сильнее в дуэли вчерашних аутсайдеров Премьер-Лиги!

Победа в предстоящем поединке может вывести хозяев на пятое место в турнирной таблице. Но одной победы уральцам мало, нужно еще, чтобы "Спартак" не выиграл свой матч. Ничья максимум, что позволит сделать "шмелям", так это догнать "народную команду" по очкам, если та проиграет, но и команду Вадима Скрипченко будет иметь шанс обойти "Краснодар", а догнать - "Терек". Если же "пчелы" уступят, то всерьез рискуют пропустить впереди себя оба упомянутых выше коллектива и скатиться на восьмое место. Впрочем, это тоже очень хороший результат для "пчел". Но почему бы и не попробовать подняться повыше, тем более, что аппетит приходит во время еды? Что касается "Ростова", то виктория в Екатеринбурге сохранит за южанами второе место в Премьер-Лиге, уж по крайней мере, "желто-синие" не отпустят от себя "Локомотив". А вот если подопечные Курбана Бердыева сыграют вничью или проиграют, то с большой долей вероятности дадут себя обойти либо "Локо", либо "Зениту", которые, к слову, сыграют между собой в отчетном туре. Одним словом, терять очки обеим командам нежелательно, особенно если они хотят побороться за высокие места в чемпионате. 

Что касается фаворита будущей игры, то его определить более чем проблематично. Ведь класс соперников примерно сопоставим, а в прекрасной форме пребывают и те, и другие. Правда, небольшое преимущество "Уралу" дает пресловутый фактор своего поля, но и "Ростов" в нынешнем первенстве уступает в гостях разве что лидерам. Поэтому следует ожидать очень напряженной и бескомпромиссной битвы с равными шансами на успех. И пусть победит сильнейший! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close