08:36 ()

Уфа - Амкар смотреть онлайн 07.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 15-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Уфа - Амкар
Начало 07 ноября  2015г в 16:15 мск 
УфаАмкар  
Анонс матча: Очень важный матч с точки зрения борьбы за выживание предстоит сыграть "Уфе". На своем поле подопечные Евгения Перевертайло сразятся с пермским "Амкаром". На данный момент "горожане" находятся на 14 месте в турнирной таблице Чемпионата России и от зоны вылета их отделяет всего одно очко. Ну а в последнем туре Премьер-Лиги клуб из столицы Башкортостана уступил на выезде московскому "ЦСКА" со счетом 0:2. Что касается "Амкара", то благодаря домашней победе в поединке последнего тура над грозненским "Тереком" (1:0) "красно-черные" поднялись на девятую строчку, что, в общем-то, уже неплохо для подопечных Гаджи Гаджиева. Но в субботу, 7 ноября, турнирное положение команд едва ли будет иметь какое-то значение. Ожидается настоящая битва и никто не захочет уступать, это уж точно!

Важность победы для хозяев в предстоящей игре едва ли можно переоценить. Ведь только набор трех очков гарантированно удержит "Уфу" над пропастью, тогда как ничья или поражение вполне могут опрокинуть "горожан" в зону вылета. Это если в матче "Мордовия" - "Анжи" будет определен победитель. Что касается "Амкара", то победа выше девятого места пермяков не поднимет. А вот ничья или проигрыш чреваты для "красно-черных" потерей сразу нескольких позиций в чемпионате. Как бы там ни было, гостям терять очки так же нежелательно, как и их сопернику, поскольку зона вылета не так далеко от "Амкара", как кажется на первый взгляд, поэтому стоит команде Гаджи Гаджиева проиграть несколько матчей кряду, и дыхание ФНЛ уже будет ощутимо. А что говорить о дружине Евгения Перевертайло!

Но, кто бы там что ни говорил, реальные шансы на успех есть как у тех, так и у других. Естественно, трибуны родного стадиона погонят уфимцев вперед, но, наверное, это единственное, что явно говорит в пользу "горожан". А так фаворита здесь попросту нет и ожидать можно какого-угодно результата. Ну а кто окажется сильнее, покажет лишь игра. В которой компромиссов априори быть не может, особенно если речь идет о сохранении прописки в высшем дивизионе! Ждем-с.
ОтключитьКанал 1

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close