21:38 ()
Свернуть список

Динамо М - Кубань смотреть онлайн 07.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 15-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Динамо М - Кубань
Начало 07 ноября  2015г в 18:30 мск 
Динамо МКубань 
Анонс матча: Довольно любопытный матч в рамках 15 тура Российской Премьер-Лиги состоится в Химках, где московское "Динамо" будет принимать краснодарскую "Кубань". Нынешний сезон, в целом, складывается довольно неудачно для обеих команд. "Бело-голубые" на данный момент пребывают на 11 месте в турнирной таблице национального первенства и имеют в своем пассиве серию без побед длиной в семь матчей. Вот и в прошлом туре подопечные Андрея Кобелева уступили на выезде "Ростову" со счетом 0:1. "Кубань" же делит 12-13 места с казанским "Рубином", то есть, балансирует на грани стыковых матчей. Впрочем, прошлый уик-энд совершенно точно подарил поклонникам команды Сергея Ташуева море позитивных эмоций. Еще бы, ведь "жабы" просто уничтожили дома "Локомотив" - 6:2, отомстив, таким образом, "железнодорожникам" за поражение в финале прошлогоднего Кубка России. Ну что же, будет интересно посмотреть, насколько такая уверенная победа подстегнет "желто-зеленых"! И хватит ли пороху у "Динамо" наконец-то оборвать свою черную полосу, которая, похоже, потихоньку перерастает в кризис.

Победа в этом матче не поднимет хозяев выше девятого места в турнирной таблице. Но зато придаст уверенности москвичам в собственных силах и наверняка вдохновит на новые успехи. А вот терять очки и уж тем паче проигрывать, "бело-голубым" категорически нельзя. Ведь в таком случае "динамовцы" всерьез рискуют скатиться если не в зону вылета, то в зону плей-офф так точно. Что касается "Кубани", то виктория в Химках поможет "казакам" обойти "Динамо" и отдалиться еще дальше от трясины. Впрочем, даже если "желто-зеленые" уступят, то в опасную зону не скатятся. Но согласитесь, играть стыковые матчи краснодарской команде уж точно не хочется. Как видим, три очка были бы очень кстати для обеих команд. 

Если бы этот поединок игрался в прошлом сезоне, то москвичи были бы явными фаворитами. Но увы, не сейчас. Более того, можно смело утверждать, что игровая форма "Кубани" однозначно получше нынче будет. А после разгромной победы над "Локомотивом" настроение у кубанцев просто чудесное и портить себе его команда Сергея Ташуева однозначно не намерена. Другое дело, что "динамовцы" находятся сейчас в таком состоянии, что отступать им попросту некуда. А раз так, то следует ожидать от "бело-голубых" агрессивной и атакующей игры. Чем завершится этот очень интересный матч, узнаем в субботу, 7 ноября. Не пропустите, интрига уже бьет через край!
ОтключитьКанал 1

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close