09:13 ()

Терек - Спартак М смотреть онлайн 07.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 15-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Терек - Спартак М
Начало 07 ноября 2015г в 19:30 мск 
ТерекСпартак Москва 
Анонс матча: Субботняя программа 15 тура Чемпионата России по футболу будет закрываться матчем в Грозном, на стадионе "Ахмат-Арена", где грозненский "Терек" сразится с московским "Спартаком". Команды находятся в верхней части турнирной таблицы Премьер-Лиги, но однозначно назвать сезон успешным для них вряд ли получится. Так, "зеленые" на данный момент идут на восьмом месте, отставая на шесть очков от еврокубковой зоны. Ну а "народная команда" пребывает на пятой строчке и опережает своего соперника по предстоящей игре на три балла. К слову, прошлый тур неудачно сложился и для "Терека", и для "Спартака". Грозненцы уступили со счетом 0:1 на выезде пермскому "Амкару", а "красно-белые" также минимально проиграли дома "Уралу". В общем, можно не сомневаться в том, что в очной дуэли соперники приложат максимум усилий для того, чтобы реабилитироваться перед родными болельщиками. Особенно это касается хозяев, ведь проигрыш в Перми оборвал их длительную беспроигрышную серию.

В случае победы в этом матче "зеленые" догонят "Спартак" и могут опередить "Урал" с "Краснодаром", если, конечно, упомянутые выше коллективы проиграют. Ничья максимум, что позволит сделать клубу из столицы Чечни, так это настичь идущих седьмыми "быков". Ну а проигрыш оставит команду Рашида Рахимова там же, где она сейчас находится, то есть, на восьмом месте. Что касается "Спартака", то успех в предстоящей игре позволит "красно-белым" сохранить за собой пятое место и даст шанс догнать "Зенит". Но для этого также необходимо, чтобы питерцы уступили "Локомотиву". А вот ничья или поражение не только не поднимут выше "народную команду", но и вполне могут стоить подопечным Дмитрия Аленичева одной, двух или даже трех позиций. Не говоря уже о том, что в случае "баранки" в Грозном москвичи сравняются по очкам со своим соперником. Нельзя гостям оступаться! Но разве нельзя того же сказать о хозяевах?

Говорить о том, какая из команд имеет лучшие шансы на победу, просто бессмысленно. Шансы абсолютно равны, а может, у "Терека" их даже больше. Все-таки играют "зеленые" дома. Но это вовсе не означает, что можно заранее сбрасывать со счетов "Спартак". Да, "красно-белые" нынче уж больно нестабильны, но в этом есть и свои плюсы. Никогда не знаешь, как сыграют москвичи, а это делает весьма опасными, в частности, в этой встрече. В общем, нас ждет очень интересная и непредсказуемая игра. А какая из команд окажется удачливее, узнаем совсем скоро Рекомендуется к просмотру.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close