07:18 ()

Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич смотреть онлайн 07.11.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 12-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич
Начало 07 ноября 2015г в 18:00 мск 
Манчестер ЮнайтедВест Бромвич  
Анонс матча: После баталий Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" предстоит вернуться к реалиям своего национального первенства. В 12 туре Английской Премьер-Лиги "красные дьяволы" примут дома "Вест Бромвич Альбион". Последние матчи складываются для манкунианцев вовсе не так успешно, как того хотелось бы болельщикам команды Луи ван Гаала. "МЮ" не сумел не только выиграть в двух матчах кряду в чемпионате Англии, но и не забил ни одного гола. На данный момент клуб из Манчестера находится на четвертом месте, а в спину ему дышат "Вест Хэм" и "Тоттенхэм", набравшие всего на один балл меньше. А вот в Лиге Чемпионов "Юнайтед" повезло больше. Домашняя победа над московским "ЦСКА" сделала "красных дьяволов" фаворитами в борьбе за выход в 1/8 финала. В общем, настроение у манкунианцев перед игрой скорее, хорошее, нежели плохое. Что касается "Вест Брома", то команда Тони Пьюлиса неудачно выступила в прошлом туре, проиграв дома "Лестер Сити" со счетом 2:3, и теперь идет двенадцатой в турнирной таблице Премьер-Лиги. Впрочем, пока все не так плохо для "дроздов" и вылет им, прямо скажем, не угрожает. Но все может кардинальным образом измениться и для того, чтобы обезопасить себя от возможных неприятностей, "мешкам", безусловно, нужно набирать очки. 

Но кто сказал, что "Манчестеру" оные не нужны? Ведь победа в этом матче позволит "красным дьяволам" удержаться в зоне Лиги Чемпионов и может даже вывести их на третье место, если потеряет очки "Лестер Сити". А вот в случае ничьей или поражения манкунианцы всерьез рискуют потерять место в топ-четверке Премьер-Лиги, ведь шанс обойти команду Луи ван Гаала получат "Вест Хэм" и "Тоттенхэм". Нельзя терять очки "МЮ"! Что касается "Вест Брома", то виктория может существенно подтянуть подопечных Тони Пьюлиса к еврокубковой зоне и поднять "дроздов" в первую половину турнирной таблицы. Если же "мешки" распишут мировую или проиграют, то не только не поднимутся выше 12 места, но даже могут опуститься на несколько строчек вниз. Не в зону вылета, конечно, но приятного здесь все равно мало. 

Как бы там ни было, а фаворитом предстоящего матча является "Манчестер Юнайтед". Хозяева явно превосходят своего соперника по кадровому потенциалу, а уж на своем поле, при поддержке родных трибун, вовсю постараются, чтобы добыть заветные три очка. Другое дело, что "Вест Бромвич Альбион" совершенно точно не едет на "Олд Траффорд" отбывать номер и просто так "дрозды" не сдадутся. К тому же матч посреди недели в ЛЧ наверняка отнял немало сил у "красных дьяволов", что может негативным образом сказаться на их игре. А как все будет на самом деле, решится лишь на футбольном поле. Не пропустите, будет очень интересно!


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close