14:14 ()

Сток Сити - Челси смотреть онлайн 07.11.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 12-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Сток Сити - Челси
Начало 07 ноября 2015г в 20:30 мск 
Сток СитиЧелси 
Анонс матча: Для лондонского "Челси" в Чемпионате Англии наступает настоящий момент истины! В рамках 12 тура Премьер-Лиги подопечные Жозе Моуриньо померятся силами на "Британниа Стэйдиум" со "Сток Сити". Сказать, что нынешний сезон складывается для "аристократов" неудачно - это ничего не сказать. Омерзительно - именно это слово лучше всего характеризует выступления "синих" в национальном первенстве. Судите сами: чемпионы Англии идут на 15 (!) месте и от зоны вылета их отделяют всего-то четыре очка! Вот и в последнем туре "пенсионеры" вновь опростоволосились, уступив дома "Ливерпулю" со счетом 1:3. Стоит ли удивляться тому, что поползли слухи о возможной отставке "Особенного"? Пожалуй, нет. Правда, посреди недели лондонцам все же удалось частично реабилитироваться в Лиге Чемпионов, однако назвать домашнюю победу над киевским "Динамо" (2:1) уверенной и язык не поворачивается. Но как знать, может, хоть такая виктория прибавит игрокам "Челси" уверенности в собственных силах? Поживем-увидим. Что касается "Сток Сити", то "гончары" идут на 14 месте и опережают своего соперника по матчу на два очка. К слову, в прошлом туре подопечные Марка Хьюза расписали мировую 0:0 на выезде с "Ньюкаслом". Ну что же, поглядим, насколько серьезный бой дадут хозяева кризисному нынче гранду!

Победа в этом матче, конечно, не поднимет хозяев в зону еврокубков. Но зато позволит "Сток Сити" немного поправить свое турнирное положение и совершить движение вверх на несколько позиций. Ничья сохранит за "гончарами" 14 место в турнирной таблице, а вот в случае поражения команда Марка Хьюза опустится на 15 место. Не зона вылета, конечно, но падать вниз всегда неприятно. Что касается "Челси", то серьезного подъема "синим" не сулит даже набор трех очков. Но зато виктория поможет для начала хотя бы вернуть "аристократам" уверенность в собственных силах, а Жозе Моуриньо - спокойствие. Если же "синие" вновь недосчитаются зачетных баллов, то кризис в команде может лишь усугубиться, лондонцы рискуют упасть уже на 16 место и вплотную приблизиться к зоне вылета, ну а "Особенного" не будет отправлять в отставку разве что утюг. Категорически гостям противопоказано оступаться!

Другое дело, что "Сток Сити" уж больно неуступчив в родных стенах, так что ждать легкой прогулки "пенсионерам" не приходится. К тому же физическая и эмоциональная усталость после матча Лиги Чемпионов против "Динамо" также может помешать "Челси" добиться нужного результата. Однако у "синих" на данный момент ситуация такова, что отступать им попросту некуда. А раз так, то гости совершенно точно приложат максимум усилий для победы. Посмотрим, что из этого получится. В любом случае, нас ждет захватывающая и интригующая игра на "Британниа Стэйдиум". Дождитесь!


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close