15:14 ()
Свернуть список

Сельта - Валенсия смотреть онлайн 07.11.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 11-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Сельта - Валенсия
Начало 07 ноября 2015г в 18:00 мск 
Сельта Валенсия 
Анонс матча: Один из самых интересных поединков в 11 туре испанской Ла Лиги состоится в Виго, на стадионе "Балаидос", где "Сельта" встретится с "Валенсией". В нынешнем сезоне галисийцы пока радуют своих инчас. На данный момент "селестес" занимают третью строчку в турнирной таблице Примеры, уступая лишь "Барселоне" и "Реалу". К слову, последний свой матч подопечные Эдуардо Бериццо выиграли со счетом 3:2 на выезде у "Реал Сосьедада", так что настроение у "кельтов" перед игрой очень даже хорошее. Что касается "Валенсии", то левантийцам все никак не удается найти свою игру. И хотя в прошлом туре "летучие мыши" разгромили в дерби "Леванте" (3:0), пока "Лос Чес" лишь седьмые, что никак не соответствует их амбициям. К тому же в посреди недели команда Нуну Эшпириту Санту неудачно сыграла в Лиге Чемпионов, уступив на выезде со счетом 0:1 бельгийскому "Генту". Ну что же, поглядим, как гости собираются реабилитироваться за эту неудачу. И как "Сельта" будет доказывать неслучайность своего на удивление успешного выступления.

Победа в предстоящей игре позволит галисийцам как минимум сохранить за собой третье место. К тому же "селестес" будут иметь шанс догнать дуэт лидеров, но случится это лишь если "Реал" и "Барселона" свои матчи проиграют. А вот ничья или поражение уже могут отбросить "кельтов" на пятое место, так как в таком случае команда Эдуардо Бериццо рискует пропустить впереди себя и "Атлетико", и "Вильярреал". Что касается "Валенсии", то максимум, на что могут рассчитывать "летучие мыши" в случае победы - это шестое место, дающее право сыграть в Лиге Европы. Терять очки, а уж тем более проигрывать "Лос Чес" категорически нельзя, так как это чревато для левантийцев опусканием сразу на несколько строчек вниз. Все-таки не будем забывать, что плотность в середине турнирной таблицы Ла Лиги очень высока.

Как ни крути, а фаворитом предстоящего матча хочется назвать "Сельту". Очень уж симпатично выглядит эта команда, а на родном стадионе "кельты" совершенно точно приложат максимум усилий для победы. К тому же матч ЛЧ посреди недели наверняка забрал немало сил у "Валенсии". Так почему бы "селестес" этим не воспользоваться? Но здесь есть и обратная сторона медали. Поражение от "Гента" не могло не задеть самолюбие игроков "Лос Чес", так что не приходится сомневаться в том, что гости в будущей игре будут по-спортивному злыми и предельно мотивированными. А это, в свою очередь, сулит настоящую битву! Кто из нее выйдет победителем, узнаем в субботу, 7 ноября! Не пропустите.


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close