15:29 ()
Свернуть список

Барселона - Вильярреал смотреть онлайн 08.11.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 11-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Барселона - Вильярреал
Начало 08 ноября 2015г в 18:00 мск 
БарселонаВильярреал 
Анонс матча: Пожалуй, самым интересным и захватывающим поединком в 11 туре испанской Примеры обещает стать матч на "Камп Ноу", где "Барселона" сразится с "Вильярреалом". После не совсем вразумительного старта сезона каталонцы, похоже, потихоньку начинают приходить в себя и результаты последних игр с участием "блаугранас" - лучшее тому подтверждение. Так, в последнем туре Ла Лиги "кулес" уверенно обыграли на выезде "Хетафе" со счетом 2:0 и теперь делят лидерство с мадридским "Реалом". Успешно на неделе подопечные Луиса Энрике сыграли и в Лиге Чемпионов, обыграв на своем поле белорусский "БАТЭ" - 3:0. Как видим, настроение перед игрой у хозяев очень даже хорошее. Что касается "Вильярреала", то "желтая субмарина" также удачно провела свои последние матчи. В прошлый уик-энд левантийцы одолели дома "Севилью" (2:1) и теперь делят 4-5 места с "Атлетико". А в Лиге Европы подопечные Марселино Гарсии Тораля с аналогичным счетом переиграли в Минске местное "Динамо". Так что гости наверняка пожалуют в каталонскую столицу в бодром расположении духа. Что, в свою очередь, сулит более чем интригующий матч!

Победа в котором может сделать "Барселону" единоличным лидером Ла Лиги. Но одной победы "гранатово-синим" мало, нужно еще, чтобы мадридский "Реал" оступился в Севилье. Уж как минимум виктория позволит "кулес" не отпустить от себя "королевский клуб". Ничья в худшем случае гарантирует "блаугранас" второе место по итогам тура, вот только от "сливочных" каталонцы рискуют отстать на два очка. Если же "Барса" уступит, то догнать команду Луиса Энрике может "Сельта", "Вильярреал" вплотную приблизится к "гранатово-синим" и то же самое получит шанс сделать "Атлетико". Никак нельзя терять очки хозяевам! Что касается "Вильярреала", то в случае успеха "подводники" могут подняться на третье место. Правда, при этом им нужно уповать на осечки "Сельты" и "Атлетико". А вот ничья или поражение уже чреваты для "желтой субмарины" опусканием на пятую строчку. И хотя попадание в Лигу Европы по итогам сезона также было бы очень неплохим результатом для левантийцев, но почему бы не замахнуться на большее? Тем более, что шансы для этого у команды Марселино Гарсии Тораля объективно есть. 

Но в любом случае, в том, что "Барса" фаворит этого матча, сомнений нет. Однако свое превосходство в классе над соперником "блаугранас" еще доказать надо. "Вильярреал", если судить объективно, не из робкого десятка, поэтому ждать легкой прогулки каталонцам уж точно не стоит. Особенно в свете того, что энтренадор "гранатово-синих" Луис Энрике по-прежнему не может рассчитывать на Лионеля Месси. Другое дело, что и без аргентинца в "Барселоне" есть кому забивать! В первую очередь, речь идет, конечно, о Неймаре и Суаресе. В общем, интрига перед матчем однозначно присутствует. А какой из команд удастся порадовать своих инчас, узнаем уже совсем скоро. Не пропустите! Встреча географических соседей - это всегда что-то!

ОтключитьКанал 1Канал 2Канал 3Канал 4Канал 5Канал 6Канал 7

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close