08:32 ()

Мордовия - Динамо М смотреть онлайн 22.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 16-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Мордовия - Динамо М
Начало 22 ноября  2015г в 14:30 мск 
МордовияДинамо М  
Анонс матча: Очень важный с турнирной точки зрения матч в рамках 16 тура Российской Премьер-Лиги состоится в Саранске, где "Мордовия" в очной схватке померится силами с московским "Динамо". Для обеих команд нынешний сезон складывается вовсе не так успешно, как хотелось бы их болельщикам. Так, "красно-бело-синие" на данный момент пребывают в зоне вылета, хотя, надо сказать, что последние результаты подопечных Андрея Гордеева, особенно домашняя крупная победа над "Анжи", не могут не вселять оптимизм в сердца поклонников команды. Что касается "Динамо", то у москвичей дела идут получше, они девятые, но во-первых, от такой желанной зоны еврокубков подопечные Андрея Кобелева отстали уже прилично, а во-вторых, лишь в последнем туре "динамовцам" удалось прервать свою ужасную серию без побед длиною в семь матчей благодаря домашней виктории над краснодарской "Кубанью" - 2:1. Ну что же, будет интересно понаблюдать за тем, как команды будут стараться развить свои успехи в последних поединках. Не будет лишним напомнить, что аналогичный матч первого круга завершился вничью 2:2. Можно не сомневаться в том, что очень боевой будет игра и на этот раз!

Для того, чтобы покинуть опасную зону, "Мордовии" непременно нужно побеждать. В противном случае команда Андрея Гордеева рискует задержаться в подвале турнирной таблицы еще как минимум на неделю. Что касается москвичей, то даже набор трех очков в Саранске не сможет поднять "бело-голубых" выше девятой строчки. Но в плане психологии успех для столичной команды тем не менее, очень важен. А вот потеря зачетных пунктов и уж тем более поражение, для гостей крайне нежелательны. Ведь осечка не только может опустить "Динамо" на несколько строчек вниз, но и наверняка еще больше отдалит москвичей от и без того неблизкой, прямо скажем, зоны еврокубков. К тому же зона вылета может стать ближе к "бело-голубым". Одним словом, оступаться нельзя никому.

Кто-то скажет, что фаворитами будущей игры являются гости. Пусть так. Однако матч в Саранске - это вовсе не тот случай, когда можно кого-то заранее сбросить со счетов. На самом деле, шансы на успех достаточно серьезны у обеих команд и лишь игра покажет, кто сильнее на самом деле. В общем, нас ждет очень захватывающий и увлекательный поединок! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close