15:51 ()

Терек - Зенит смотреть онлайн 28.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 17-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Терек - Зенит
Начало 28 ноября  2015г в 17:00 мск 
ТерекЗенит 
Анонс матча: Довольно интересный поединок в 17 туре Российской Премьер-Лиги ожидается в Грозном, где "Терек" встретится с санкт-петербуржским "Зенитом". Перед этим матчем в турнирной таблице выше располагаются гости из Северной Столицы. "Сине-бело-голубые" идут четвертыми, на два очка отставая от зоны Лиги Чемпионов и на семь - от лидера чемпионата, московского "ЦСКА". К слову, в последнем туре питерцы одержали уверенную домашнюю победу со счетом 3:0 над "Уралом". Успешно сложилась эта неделя для подопечных Андре Виллаша-Боаша и в ЛЧ. 2:0 - так на "Петровском" была бита испанская "Валенсия". Ну что же, как видим, настроение у "зенитчиков" перед этой встречей очень даже хорошее. Что касается "Терека", то у "зеленых" дела идут вполне себе неплохо. Команда Рашида Рахимова делит 6-7 места с "Краснодаром", имея некоторые виды и на еврокубковую зону. А в прошлый уик-энд клуб из чеченской столицы продемонстрировал настоящие чудеса характера! Вдумайтесь только: уступая 0:2 по ходу игры на выезде краснодарской "Кубани" и играя львиную долю матча в численном меньшинстве, грозненцы отыгрались - 2:2! Ничья, это, конечно, не победа, но после такого спасения игроки хозяев совершенно точно должны быть на подъеме. Ну и не стоит забывать, что поединок первого круга в Санкт-Петербурге завершился погромом "Терека" со счетом 0:3. Одним словом, у "зеленых" появляется шанс взять реванш!

Почему бы и нет? Ведь победа может не только поднять хозяев матча на пятое место, но и вплотную приблизить "Терек" к четверке лидеров. В случае ничьей максимум, что светит "зеленым", так это шестая строчка, и то если проиграет "Краснодар". К тому же шанс догнать подопечных Рахимова получит "Урал". Поражение же чревато скатыванием клуба из столицы Чечни на восьмое место. Не зона вылета, конечно, но все равно не то, чего хотят болельщики грозненцев. Что касается "Зенита", то у питерцев есть шанс в случае успеха впервые за долгое время подняться на второе место. Но для этого "сине-бело-голубым" также необходимо рассчитывать на осечки "Локомотива" и "Ростова". Ничья оставит команду с берегов Невы на четвертом месте и максимум, что позволит сделать - это догнать "железнодорожников" по очкам. Если же "зенитчики" уступят, то шанс настигнуть их получит московский "Спартак". Уж кому-кому, а гостям терять зачетные баллы просто нельзя.

Но, как бы там ни было, легкой прогулки в Грозном "Зениту" ждать не приходится. Можно не сомневаться в том, что при горячей поддержке родных болельщиков "Терек" сделает все, чтобы огорчить номинального фаворита, коим санкт-петербуржская команда, безусловно, является. Вот только согласятся ли с этим "сине-бело-голубые"? Еще тот вопрос! В любом случае, рубка будет нешуточная! Не пропустите, посмотреть будет на что.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close