09:42 ()

Краснодар - Ростов смотреть онлайн 30.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 17-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Краснодар - Ростов 
Начало 30 ноября  2015г в 19:00 мск 
КраснодарРостов 
Анонс матча: Еще одно южное дерби подарит нам 17 тур Чемпионата России по футболу! В понедельник, 30 ноября, на стадионе "Кубань" "Краснодар" сыграет с "Ростовом". В нынешнем сезоне "быки" пока не сильно радуют своих болельщиков. Так, перед отчетным туром команда Олега Кононова делила 6-7 места с грозненским "Тереком", но после разгрома, который клуб из столицы Чечни устроил "Зениту", а также успеха "Урала" "горожане" откатились на восьмую строчку. Да и в последнем туре кубанцы сыграли неудачно, уступив на выезде московскому "Спартаку" - 2:3. Одна радость у "Краснодара": команда вышла в 1/16 финала Лиги Европы, обыграв дома дортмундскую "Боруссию" со счетом 1:0. Ну что же, посмотрим, придаст ли этот успех уверенности "быкам" в собственных силах. Что касается "Ростова", то "желто-синие" приятно удивляют российскую футбольную общественность. На данный момент подопечные Курбана Бердыева идут вторыми и это несмотря на то, что в прошлом туре ростовчане не сумели обыграть дома "Уфу" - 1:1. Но кто бы там что ни говорит, противостояние двух команд из одного региона - это всегда очень интересно! Стало быть, мы с Вами вправе ожидать настоящей битвы в Краснодаре! Как в первом круге, когда соперники расписали безголевую, но боевую мировую - 0:0. 

Победа в этом матче была бы очень и очень кстати для хозяев. Да, набор трех очков не позволит "Краснодару" подняться в такую желанную зону еврокубков, но, по крайней мере, приблизит "горожан" к топ-четверке. Ничья максимум, что позволит сделать "быкам" - это догнать идущий седьмым "Урал". А вот поражение оставит подопечных Олега Кононова восьмыми. Что касается "Ростова", то виктория совершенно точно гарантирует "желто-синим" вторую строчку по итогам тура. А вот мировая или проигрыш отбросят ростовчан на третье место в том случае, если выиграет свой матч "Локомотив". В общем, если у гостей есть планы на Лигу Чемпионов, то терять очки им крайне нежелательно. 

В целом же, фаворита в будущей игре нет. Шансы на успех в примерно равной степени есть и у тех, и у других. Но все-таки не стоит забывать одну деталь. На этой неделе "быки" играли в Лиге Европы и наверняка оставили немало сил на футбольном поле в прошедший четверг. А это значит, что на действиях футболистов "Краснодара" вполне может сказаться банальная усталость, тогда как ростовчане должны быть более свежими. Другое дело, что играть "горожане" будут дома, так что горячая поддержка родных болельщиков им обеспечена. Посмотрим, чьи козыри сыграют. В любом случае, напряженный, захватывающий и непредсказуемый поединок нам обеспечен. А кубанский вечер будет не по-осеннему жарким. Ждем-с.
ОтключитьКанал 1

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close