18:07 ()

Динамо М - Локомотив смотреть онлайн 30.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 17-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Динамо М - Локомотив 
Начало 30 ноября  2015г в 19:00 мск 
Динамо М Локомотив 
Анонс матча: Главным блюдом 17 тура Российской Премьер-Лиги, безусловно, станет московское дерби! В Химках между собой сразятся столичные клубы "Динамо" и "Локомотив". Пока в этом сезоне дела у "бело-голубых" идут неважно. Команда Андрея Кобелева делит места с девятого по одиннадцатое с казанским "Рубином" и самарскими "Крыльями Советов" и уже прилично отстала от группы лидеров. Последний же свой матч в Премьер-Лиге "динамовцы" свели вничью 1:1 на выезде с "Мордовией", что вряд ли для москвичей можно назвать положительным результатом. Одним словом, настроение у хозяев перед игрой не самое лучшее. Что касается "Локомотива", то прошедшая неделя не принесла болельщикам "железнодорожников" положительных эмоций. Сначала "паровозы" сенсационно уступили в чемпионате дома "Анжи" (0:2), а затем опять-таки на своем поле в Лиге Европы проиграли лиссабонскому "Спортингу" - 2:4. Пока "красно-зеленые" третьи в турнирной таблице, отстают от второй строчки всего на одно очко, а значит, ничего еще не потеряно для подопечных Игоря Черевченко. Хотя, конечно же, нужно начать побеждать уже сейчас, иначе "когда-нибудь потом" может быть очень поздно. Остается только напомнить, что в первом круге команды расписали между собой мировую - 1:1. Можно не сомневаться в том, что очень интересно будет и на этот раз. 

Результат предстоящей игры, по большому счету, не повлияет на турнирное положение "Динамо". Даже победа не поднимет "бело-голубых" выше девятого места, а ниже одиннадцатой строчки "динамовцы" не опустятся даже в случае поражения. Но набирать очки подопечным Кобелева все равно нужно. Ибо те позиции, которые занимают нынче "динамовцы" - это, мягко говоря, не комильфо. Что касается "Локомотива", то виктория выведет "железнодорожников" на второе место, если оступится "Ростов". Ничья в лучшем случае позволит "красно-зеленым" догнать южан, а поражение оставит "паровозов" третьими. Гостям, как видим, три балла тоже не помешали бы. 

Трудно сказать, кто фаворит предстоящего поединка. В пользу "Динамо" говорит поддержка фактически родных трибун в Химках, а также отсутствие еврокубковой нагрузки. Тогда как "Локо" придется играть на фоне усталости после матча Лиги Европы и не лучшего настроения ввиду неудачи в матче со "Спортингом". Другое дело, что "паровозы" сейчас очень злые, прежде всего, на себя. Но разве нельзя того же сказать о "динамовцах"? То-то же. В общем, заруба еще та ожидается. Не пропустите! Это будет нечто!
ОтключитьКанал 1

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close