15:25 ()

Вольфсбург - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн 08.12.2015

Футбол | Лига Чемпионов 2015/16 | Групповой этап  | 6-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Вольфсбург - Манчестер Юнайтед
Начало 8 декабря 2015г в 22:45 мск 

ВольфсбургМанчестер Юнайтед

Анонс матча: Интереснейший поединок состоится в заключительном туре группы «В» на «Фольцваген-Арене», где сыграют два лидера этого квартета «Вольфсбург» (место 1, 9 очков) и «Манчестер Юнайтед» (место 2, 8 очков). Рассудит это соперничество сербский арбитр Милорад Мажич. Несмотря на лидирующие позиции, клубы пока не обеспечили себе выход в плей-офф, ведь при неблагоприятном раскладе, кого-то из первой двойки может вытеснить ПСВ, если конечно голландский клуб добьётся успеха в домашней игре над армейцами Москвы. Так что цена предстоящего матча очень высока.  «Вольфсбург» в предыдущем 5-м туре удачно съездил в Россию на матч с ЦСКА, выиграв поединок у «красно-синих» - 2:0.

Эта победа и позволила немецкому клубу подняться с 3-го на 1-е место таблицы. Как такового лучшего снайпера в составе «автозаводцев» нет, ведь сразу несколько футболистов забили у «волков» по одному мячу, а всего хозяева поражали ворота соперников в нынешнем розыгрыше 6 раз.  «Зелёно-белым» в предстоящей встрече не помогут три игрока, залечивающие повреждения – это защитники Рикардо Родригес, Роберт Кнохе, и хавбек Луис Густаво, получивший тяжёлую травму в ноябре в игре немецкого первенства против «Вердера». «Манчестер Юнайтед» же, после домашней победы в 4-м туре группового раунда над московскими армейцами - 2:1, неожиданно потерял очки в заключительном своём матче против ПСВ – 0:0, чем изрядно осложнил себе турнирную ситуацию, опустившись на 2-ю строчку, и тем самым оставив шанс на выход в следующий этап коллективу из Нидерландов.

Также как и у «Вольфсбурга», выделить лучшего бомбардира в составе команды ван Гала непросто, ведь 5 футболистов британского клуба добивались успеха в матчах Лиги по одному разу.  У команды Луи ван Гала сейчас множество проблем как в оборонительной, так и в атакующей линиях. В составе «Красных дьяволов» слишком много травмированных футболистов. Скорее всего, не помогут МЮ во встрече с «волками» созидатели Уэйн Руни, Луис Валенсия, и Андер Эррера, а также защитники Люк Шоу, Маркос Рохо, и Фил Джонс.  Соперники уже встречались между собой в рамках 3-го тура группы «В» в Манчестере. Тогда «Красные дьяволы» оказались сильнее - 2:1. Голы у МЮ забили Хуан Мата с пенальти, и Крис Смоллинг, а у гостей отличился Даниэль Калиджури. История личных встреч между «Вольфсбургом» и МЮ с 2010 года насчитывает три матча. В них полное преимущество имеет «Манчестер Юнайтед» (+0=0-3). Разница голов 3-7. Однако в предстоящей игре наиболее вероятен ничейный исход. 


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close