14:51 ()

Атлетико - Атлетик смотреть онлайн 13.12.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 15-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Атлетико - Атлетик
Начало 13 декабря 2015г в 20:15 мск 
Атлетико Атлетик 
Анонс матча: "Атлетическим дерби" порадует нас 15 тур Чемпионата Испании по футболу! В Мадриде, на стадионе "Висенте Кальдерон" столичный "Атлетико" сразится с одноклубниками из Бильбао. "Матрасники" довольно успешно проводят свои последние поединки. Так, в прошлом туре Примеры команда Диего Симеоне обыграла на выезде "Гранаду" - 2:0. Удачно сыграли "кольчонерос" на неделе и в Лиге Чемпионов: выездная виктория над лиссабонской "Бенфикой" со счетом вывела мадридцев в 1/8 финала турнира с первого места. Ну а в Ла Лиге на данный момент "Атлетико" второй и проигрывает лидеру - "Барселоне" - всего-то два очка. Что касается басков, то подопечные Эрнесто Вальверде не столь успешны, как их визави. Пока "львы" пребывают на седьмом месте в турнирной таблице, а последние свои матчи свели вничью: 0:0 с "Малагой" дома в чемпионате и 2:2 опять-таки в родных стенах с голландским "АЗ Алкмаар" в Лиге Европы. Впрочем, в воскресенье это не будет иметь никакого значения. Противостояние одноклубников - это всегда более чем интересно, а если еще вспомнить, что мадридский "Атлетико" был основан басками ... Вовсю пахнет интригой! 

Так или иначе, победа очень важна для обеих команд. Так, у хозяев будет шанс в случае успеха выйти на первое место в Примере. Но собственного успеха "матрасникам" мало, необходимо еще и уповать на поражение "Барселоны". Ничья выше второй строчки "кольчонерос" точно не поднимет, более того, догнать подопечных Диего Симеоне могут враги-земляки из "Реала". Если же "красно-белые" уступят, то всерьез рискуют пропустить "королевский клуб" впереди себя. Что касается "Атлетика", то победа даст возможность "львам" подняться в зону Лиги Европы. А вот стоит баскам сыграть вничью или проиграть, как команда Эрнесто Вальверде может потерять сразу несколько позиций, скатившись в середину. Впрочем, плотность в этой самой середине настолько высока, что делать какие-либо прогнозы просто бессмысленно. И уж точно ничего не будет потеряно для гостей в случае неудачи.

Как бы там ни было, "Атлетико" выглядит достаточно четко выраженным фаворитом предстоящего матча. Фактор своего поля, более высокий класс "красно-белых", а также горячая поддержка родных инчас явно говорят в пользу "матрасников". Однако не зря "львы" славятся своим характером и неуступчивостью, поэтому не стоит сбрасывать басков со счетов раньше времени. В общем, нас ждет очень интересный и интригующий поединок. А какая из "атлетических" команд окажется в нем сильнее, узнаем в воскресенье, 13 декабря. Не пропустите! Мадрид уже жаждет крови!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close