21:48 ()
Свернуть список

Вильярреал - Реал Мадрид смотреть онлайн 13.12.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 15-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Вильярреал - Реал Мадрид
Начало 13 декабря 2015г в 22:30 мск 
ВильяреалРеал Мадрид  
Анонс матча: Еще одно очень интересное противостояние приготовил любителям футбола 15 тур испанской Ла Лиги. На стадионе "Эль Мадригал" "Вильярреал" сразится с мадридским "Реалом". В нынешнем сезоне обе команды решают довольно амбициозные задачи. Но если предел мечтаний "желтой субмарины" - место в топ-четверке, то "королевский клуб" претендует на чемпионский титул. Что до последних матчей команд, то они сложились для них по-разному. Так, левантийцы в прошлом туре Примеры одолели в родных стенах "Райо Вальекано" со счетом 2:1 и теперь пятые в турнирной таблице чемпионата. Ну и самую настоящую феерию "подводники" выдали в Лиге Европы, сыграв вничью 3:3 на выезде с чешской "Викторией". Одним словом, заряд эмоций перед столь важной игрой хозяева получили нешуточный. Но что тогда говорить о "Реале"? Ведь в двух своих последних матчах "галактикос" просто разорвали своих соперников. Так, в прошлый уик-энд подопечные Рафаэля Бенитеса разгромили в дома в Чемпионате Испании "Хетафе" - 4:1, а посреди недели в Лиге Чемпионов Роналду и компания буквально уничтожили шведский "Мальмё" (8:0). На данный момент мадридцы занимают третье место, а от "Барселоны", которая идет первой, их отделяют четыре очка. Но в любом случае, не приходится сомневаться, что оба коллектива настроятся на этот матч самым решительным образом. 

Еще бы, ведь цена матча очень высока. Так, "Вильярреалу" победа даст шанс подняться в зону ЛЧ. Конечно, своего успеха "желтой субмарине" мало, нужно еще, чтобы "Сельта" потеряла очки, но чем черт не шутит? Ничья выше пятой строчки левантийцев не поднимет, более того, догнать команду Марселино Гарсии Тораля может "Депортиво", идущий нынче шестым. Если же "подводники" проиграют, то всерьез рискуют не только пропустить впереди себя "турков", но и сравняться по очкам с "Атлетиком" из Бильбао. Не говоря уже о том, что в случае неудачи хозяева могут отстать еще больше от четверки лидеров. Что касается "Реала", то даже виктория не сделает "галактикос" лидерами Примеры. Максимум, что светит мадридцам в случае успеха - второе место, при этом "королевский клуб" может опередить "Атлетико" и сократить отставание от "Барселоны". Осечка оставит "сливочных" третьими, а если столичная команда проиграет, то будет опережать "Вильярреал" не на шесть очков, как сейчас, а на три. Одним словом, терять очки соперникам противопоказано. 

Конечно, многие из нас скажут, что "Реал" - фаворит будущей игры. Но ни для кого не секрет, что с "желтой субмариной" очень тяжело играть на ее поле, так что легко "королевскому клубу" уж точно не будет. А команда у Марселино Гарсии Тораля - что надо: очень сбитая, крепкая и интересная, пусть не всегда ей хватает стабильности. Другое дело что отступать гостям некуда, нужно добывать жизненно важные пункты в борьбе за чемпионство. Но ведь у левантийцев свои задачи на сезон, не так ли? То-то же. Одним словом, лишь на футбольном поле решится, кто чего достоин. Ожидается настоящая битва! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close