16:01 ()
Свернуть список

Бетис - Севилья смотреть онлайн 19.12.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 16-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Бетис - Севилья
Начало 19 декабря 2015г в 22:30 мск 
БетисСевилья  
Анонс матча: Шестнадцатый тур испанской Ла Лиги подарит любителям футбола севильское дерби! На стадионе "Бенито Вильямарин" "Бетис" сразится с врагами-земляками из "Севильи". Пока обе команды находятся в середине турнирной таблицы Примеры, но при этом к зоне еврокубков ближе располагаются "нервионес". И если для "огурцов", которые являются новичками (пардон, возвращенцами) элитного испанского дивизиона подобный результат смело можно считать приемлемым, то для действующего победителя Лиги Европы и участника Лиги Чемпионов "Севильи" нынешнее седьмое место - явно не в ту степь. К слову, соперники по-разному провели свои последние поединки. Так, "вердибланкос" уступили в гостях "Лас-Пальмасу" со счетом 0:1, а вот "красно-белые" в родных стенах одолели хихонский "Спортинг" (2:0). В общем, настроение у коллективов перед очной дуэлью разное. Но вряд ли это будет иметь какое-то значение на футбольном поле. Ведь когда противостоят друг другу два клуба из одного города, ожидать можно чего угодно и фаворитов здесь, как правило, не бывает. Так чего же ждать от предстоящего матча?

Сказать, по правде говоря, сложно. Однако три очка очень нужны и тем, и другим, хотя цели у команд на сезон, прямо скажем, разные. И все же отметим, что победа может поднять "Бетис" сразу на восьмое место и даже позволит команде Пепе Меля догнать "Севилью" по очкам. Но своей победы "огурцам" мало, необходимо еще, чтобы дружно проиграли "Валенсия", "Атлетик" и "Эйбар". Ничья выше одиннадцатого места "вердибланкос" уж точно не поднимет, к тому же шанс догнать севильскую команду получит идущий строчкой ниже "Эспаньол". Если же "бетикос" уступят, то не только рискуют пропустить "перекитос" впереди себя, но и сравняться по набранным баллам с "Реал Сосьедадом". В зону вылета, конечно, "Бетис" не упадет даже в случае поражения, но трясина вовсе не так далеко от "огурцов", как кажется на первый взгляд, так что оступаться нельзя. Что касается "Севильи", то если "рохибланкос" выиграют, вполне могут опередить "Депортиво" и подняться уже на шестое место. Но опять-таки, для этого "нервионес" необходимо еще рассчитывать не только на собственный успех, но и на осечку "турков". А вот в случае ничьей или поражения подопечные Унаи Эмери всерьез рискуют потерять сразу несколько позиций и еще больше отдалиться от еврокубковой зоны. Нельзя терять очки "красно-белым", ой нельзя!

Как уже было сказано, фаворита в дерби зачастую попросту не бывает. Однако давайте все же отдадим небольшое стартовое преимущество "Севилье". Ведь у "нервионес" команда более классная, слаженная, сильная и можно не сомневаться в том, что свое веское слово "севильянос" еще скажут. К тому же "Бетис" в нынешнем сезоне на своем поле играет, мягко говоря, не так успешно, как на выезде, а это может стать еще одним козырем в руках у "рохибланкос". Но, справедливости ради, стоит также отметить, что в нынешнем сезоне "Севилья" еще не побеждала в гостях! В общем, интрига! Ну что же, поглядим, какой из команд удастся выиграть битву за свой город! Это будет очень и очень интересно! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close