Смолевичи – Динамо Минск 24 апреля прямая трансляция

Футбол | Чемпионат Беларусь - Высшая лига 2019/20 | 06-тур
Начало 24 апреля 2020г в 18:00 мск
СмолевичиДинамо Минск

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Смолевичи и Динамо Минск, которое состоится 24 апреля 2020 года в 18:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Беларусии 2019/20, 06-тур, оно проводится в стране Беларусии. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Смолевичи
Смолевичи
Динамо Мн
Минск
1 Россия вр Александр Фильцов
4 Беларусь зщ Арсений Бондаренко
67'
99 Россия зщ Муталип Алибеков
5 Беларусь зщ Эдуард Жевнеров
20 Россия пз Константин Котов
49 Беларусь пз Александр Джигеро
85'
22 Беларусь пз Алексей Бутаревич
7 Беларусь пз Анатолий Макаров
97 Кот-д'Ивуар нп Жан-Морель По
9 Беларусь нп Владислав Мухамедов
46'
8 Беларусь нп Евгений Барсуков
10 Беларусь зщ Иван Верас
46'
30 Беларусь пз Александр Александрович
67'
77 Россия нп Алексей Турик
85'
8 Сербия пз Марко Павловски
73'
15 Беларусь пз Владислав Климович
7 Беларусь пз Иван Бахар
90+1'
23 Беларусь пз Эдгар Олехнович
9 Беларусь нп Евгений Шикавка
82'
71 Беларусь пз Михаил Козлов
73'
10 Бразилия пз Ришар Данило
82'
77 Беларусь нп Кирилл Вергейчик
90+1'
2018 27 мая Беларусь - Высшая лига Тур 9 Смолевичи0 : 2Динамо Мн
90+4'
Матч окончен! Минское «Динамо» на выезде обыграло «Смолевичи» — 3:1. Уверенная победа гостевой команды, у хозяев почти не было моментов в атаке. У минчан дубль оформил Шикавка, ещё один мяч на счету Бахара, а за хозяев автоголом отметился Горопевшек. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'

Михаил Козлов
Козлов за фол в центре поля получил карточку.
90+1'

Кирилл Вергейчик
Вергейчик вошёл в игру.
90+1'

Иван Бахар
Бахар заменён.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'

Алексей Турик
Турик вышел на замену.
88'

Александр Джигеро
Джигеро покинул поле.
86'
Минчане уверенно держат мяч в центре поля. Всё идёт к уверенной победе «Динамо».
84'
Риос ускорился по флангу и прострелил в штрафную — Бахар в касание не попал по воротам.
82'

Ришар Данило
Данило вошёл в игру.
82'

Евгений Шикавка
Шикавка заменён.
80'
Шитов сделал заброс к штрафной, Шикавка поборолся, но не сумел зацепиться за мяч.
78'

Анатолий Макаров
Макаров за фол в центре поля получил карточку.
76'
Джигеро вырезал подачу в штрафную, Александрович не сумел зацепиться за мяч.
75'
Момент! Бахар мощно приложился с дальней дистанции — мяч пролетел рядом со штангой!
73'
1:3
Миха Горопевшек
ГОЛ! Джигеро подключился к атаке по флангу и выполнил подачу, Горопевшек неудачно подставил голову и срезал мяч в свои ворота!
71'
На повторе показалось, что у Шикавки была игра рукой. Но арбитр не заметил.
69'
0:3
ГОЛ! Климович поборолся в штрафной и навесил во вратарскую, Бахар пробил головой и попал в перекладину! И тут же хозяева ошиблись в обороне — Бутаревич сделал неточную передачу, а Шикавка выскочил один на один и пробил мимо Фильцова!
67'

Александр Александрович
Александрович вышел вместо Бондаренко.
67'

Арсений Бондаренко
Вторая замена у хозяев.
65'
Момент! Жевнеров с лёта с 35 метров мощно пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом с девяткой!
62'
Макаров мягко забросил мяч в штрафную, Барсуков в касание несильно пробил по воротам — Плотников всё контролировал.
60'

Бондаренко грубо влетел в ногу Бахару и схлопотал жёлтую карточку.
58'
Минчане по-прежнему подолгу держат мяч на чужой половине поля.
56'
Заброс в штрафную минчан! Плотников вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах По.
54'
Павловски с углового навесил во вратарскую! Шикавка выиграл позицию, но запустил мяч выше перекладины.
52'
Хорошая погода в Борисове. На солнышке где-то на бровке пригрелся кот, но его прогнали с поля.
50'
Климович получил пас возле штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч после рикошета прилетел к Фильцову.
48'

Иван Бахар
Бахар за подкат против Алибекова получил жёлтую карточку.
46'
46'

Иван Верас
Верас вышел вместо Мухамедова.
46'

Владислав Мухамедов
Замена в перерыве произошла у хозяев.
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом минчан — отличились Бахар и Шикавка. У хозяев были подходы к штрафной и удары по воротам, но по-настоящему опасных моментов не возникало.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Шикавка заплёл ноги Котову, помешав хозяевам развить быструю атаку.
42'
Риос на скорости убежал по правому флангу и прострелил — мяч прилетел в руки Фильцову.
40'
0:2
ГОЛ! Шикавка с пенальти мощно пробил в угол — Фильцов угадал направление удара, но выручить команду не сумел!
39'
Пенальти в ворота «Смолевичей»! Климович сделал передачу вразрез, а Бутаревич в собственной штрафной в подкате снёс Бахара! Арбитр сразу показал на «точку».
37'

Эдуард Жевнеров
Жевнеров ударил по ногам Шикавку и получил «горчичник».
34'
Вязкая борьба пошла, мяч стал задерживаться в центре поля.
32'
Ещё один заброс в штрафную минчан — на этот раз Плотников чётко сыграл на выходе.
30'
Выровнялась игра. Хозяева стали больше владеть мячом и прибавилось работы у голкипера минчан.
28'
Бручич забежал по левому флангу, но подача в штрафную получилась неудачной — мяч улетел за лицевую.
26'
Момент! Бутаревич из глубины сделал заброс вперёд, По с левого края влетел в штрафную и пробил — мяч улетел выше перекладины!
24'
Подача в штрафную «Динамо»! Джигеро подстроился и пробил головой — мяч улетел выше цели.
23'
Мухамедов! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в угол — Плотников в падении среагировал!
21'
По со штрафного несильно пробил по центру ворот! Плотников всё видел и спокойно забрал мяч.
20'
Климович в подкате снёс Макарова. Но обошлось без карточки — арбитр устно предупредил игрока.
17'
Хорошо ходит мяч у минчан. Гости стараются играть низом, много передач накоротке.
15'
«Смолевичи» ответили атакой два в два! Барсуков покатил мяч в штрафную, но Джигеро в касание пробил намного выше перекладины!
13'
Момент! Шикавка с центра штрафной пробил головой под перекладину — Фильцов перевёл мяч на угловой.
11'
Затяжная атака гостей, Климович принял пас в штрафной, но его удар был заблокирован.
9'
Динамовцы продолжают идти вперёд после забитого гола. Вынуждены обороняться хозяева.
7'
0:1
Иван Бахар
ГОЛ! Красиво разыграли динамовцы! Павловски сделал передачу в штрафную, Бручич прострелил в центр, а Бахар выиграл позицию и в касание переправил мяч в дальний угол!
5'
Риос ускорился по флангу и прострелил в штрафную — мяч прикатился в руки Фильцову.
3'
На стартовых минутах мяч находится в основном в центре поля. Нет обострений.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура чемпионата Беларуси: «Смолевичи» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.