Белшина – Динамо Брест 3 мая 2020 прямая трансляция

Футбол | Чемпионат Беларусь - Высшая лига 2019/20 | 07-тур
Начало 3 мая 2020г в 14:00 мск
Белшина Динамо Брест

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Белшина и Динамо Брест, которое состоится 03 мая 2020 года в 14:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Беларусии 2019/20, 07-тур, оно проводится в стране Беларусии. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

23 Нигерия зщ Самуэль Одеойбо
56'
4 Беларусь зщ Владислав Соланович
25 Россия пз Михаил Башилов
8 Беларусь пз Сергей Глебко
60'
10 Беларусь пз Павел Бордуков
9 Беларусь нп Леонид Ковель
28 Бразилия нп Нивалдо
56'
18 Россия пз Роман Салимов
60'
2014 12 апреля Беларусь - Высшая лига Тур 3 Белшина7 : 0Динамо-Брест
90+3'
Всё, матч окончен! «Динамо-Брест» на выезде разгромило «Белшину» — 3:0. В первом тайме Ясюкевич срезал мяч в свои ворота, а после перерыва отличились Лаптев и Гордейчук. «Белшина» продолжает замыкать турнирную таблицу чемпионата, хотя по игре оказала вполне приятное впечатление, но хозяев подвели ошибки в обороне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего
90+2'
Динамовцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Нойок хлёстко пробил низом — Харитонович сложился и забрал мяч.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Опасно! Гости провели быструю атаку по центру, Савицкий пробил в упор, но Харитонович выставил руку и спас команду.
87'
Грек захромал и покинул поле в сопровождении врачей. А замен у хозяев больше не осталось.
85'
Момент! Нивалдо мягко забросил мяч в штрафную, Маляров сложился и пробил в падении через себя — Павлюченко среагировал!
84'
Салимов с левого края резко сместился к центру и пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.
82'
Красиво в касание разыграли хозяева! Маляров с правого края влетел в штрафную и пробил верхом — Павлюченко кулаком отразил на угловой.
80'

Евгений Шевченко
Шевченко появился на поле.
80'

Александр Павловец
Павловец заменён.
78'
Нивалдо с левого края влетел в штрафную и пробил на исполнение — мяч улетел выше цели.
76'

Всеволод Садовский
Садовский вышел вместо Лаптева.
76'

Денис Лаптев
И замена у гостей.
75'

Герман Барковский
Барковский появился на поле вместо Ковеля.
75'

Леонид Ковель
Последняя замена у «Белшины».
73'

Артём Быков
Быков вошёл в игру.
73'

Артём Милевский
Милевский заменён.
71'
Нивалдо в борьбе с защитником упал в чужой штрафной! Но арбитр не усмотрел нарушения — показал, что нужно подниматься.
69'
Гордейчук освободился от опеки и прострелил в центр штрафной, но партнёр не успел к мячу.
67'
Салимов пробил головой после подачи с фланга! Павлюченко без проблем забрал мяч.
65'
Бардуков ускорился по флангу и навесил в штрафную — партнёры не успели к мячу.
63'
0:3
ГОЛ! Прошла подача в штрафную «Белшины», Харитонович на выходе не дотянулся до мяча, а Лаптев с метра поразил пустые ворота!
62'
Савицкий по центру дошёл до штрафной и пробил в угол — Харитонович в падении перевёл на угловой!
60'

Роман Салимов
Салимов вышел вместо Глебко.
60'

Сергей Глебко
Вторая замена у хозяев.
58'
Затяжная атака «Белшины», Бордуков из-за пределов штрафной пробил низом — Павлюченко на месте.
56'

Нивалдо
Нивалдо вышел вместо Одеойбо.
56'

Самуэль Одеойбо
Замена у «Белшины».
54'
Ещё момент у «Динамо»! Гордейчук доставил мяч в штрафную, Милевский с острого угла не попал по воротам.
52'
0:2
Михаил Гордейчук
ГОЛ! Гости подловили соперника на контратаке! Гордейчук получил пас в штрафной, на замахе убрал защитника и на исполнение уложил мяч в дальний угол!
50'
Гордейчук с дальней дистанции пальнул по воротам! Харитонович грамотно занял позицию и забрал мяч.
49'
Ответ «Динамо»! Гордейчук получил пас на ход и из угла штрафной пробил на исполнение — мяч прошёл рядом с девяткой.
47'
Ясюкевич со штрафного попытался закрутить мяч в ближнюю девятку — рикошет и угловой.
46'

Павловец возле собственной штрафной сбил Малярова. Жёлтая карточка и перспективный стандарт.
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо-Брест» после 45 минут. Гости лидируют благодаря автоголу Ясюкевича. В концовке хозяева прибавили в движении и создали несколько моментов, но не смогли пробить Павлюченко.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Хозяева заработали угловой. Прошла подача во вратарскую, но там был фол против вратаря.
41'
Одеойбо прилёг на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.
39'
«Белшина» заперла соперника возле штрафной. Динамовцы всей командой вынуждены обороняться.
37'
Кучинский пробил после подбора! Но гости заблокировали и вынесли мяч.
35'
Опасно! Глебко с левого края прострелил в штрафную, Кучинский принял мяч и хлёстко пробил в угол — Павлюченко отразил в сторону!
33'
Хозяева устроили перепас возле чужой штрафной, но не удалось взломать оборону соперника.
31'
Ответ гостей! Нойок пробил из-за пределов штрафной, но не попал по воротам.
29'

Кирилл Маляров
И Малярову досталась жёлтая карточка.
29'

Сергей Кисляк
Кисляк за фол получил «горчичник».
27'
Кисляк врезался в Малярова. Футболист «Белшины» рухнул на газон, и тут же возникла стычка — пришлось арбитру вмешаться.
25'
Соланович ускорился по левому флангу, убежал от двух соперников, но затем упустил мяч за лицевую.
23'
Хозяева попытались убежать в контратаку. Слишком сильной получилась передача вперёд — Одеойбо не сумел обработать мяч.
21'
Динамовцы продолжают уверенно разыгрывать мяч. Игра идёт с преимуществом гостей.
19'
Лаптев с центра штрафной пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше цели.
17'
Юзепчик! С правого края ворвался в штрафную, пробил низом и заработал угловой.
15'
Ковель из глубины сделал заброс в штрафную! Павлюченко выбежал из ворот и забрал мяч.
13'
Глебко в ответной атаке пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.
11'
0:1
Владислав Ясюкевич
ГОЛ! Нойок ускорился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную, Ясюкевич неудачно подставился и срезал мяч в свои ворота!
10'
Ковель получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Павлюченко всё контролировал.
9'
Одеойбо разогнался, убежал от двух соперников, но не сумел обыграть обыграть Веретило возле штрафной.
8'
Ответ «Белшины»! Соланович дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил в нижний угол — Павлюченко в падении забрал мяч.
6'

Олег Веретило
Веретило не успел к мячу и ударил по ногам Кучинского. Жёлтая карточка.
4'
«Динамо-Брест» с преимуществом проводит стартовые минуты, вся игра идёт на половине поля хозяев.
2'
Динамовцы активно пошли вперёд и заработали угловой. Прошла подача в штрафную, Гордейчук пробил после подбора, но Кучинский принял мяч на себя.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура чемпионата Беларуси: «Белшина» — «Динамо-Брест». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.