БАТЭ – Неман 3 мая 2020 прямая трансляция

Футбол | Чемпионат Беларусь - Высшая лига 2019/20 | 07-тур
Начало 3 мая 2020г в 18:00 мск
БАТЭНеман

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами БАТЭ и Неман, которое состоится 03 мая 2020 года в 18:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Беларусии 2019/20, 07-тур, оно проводится в стране Беларусии. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

25 Беларусь пз Дмитрий Бага
76'
18 Исландия пз Виллюм Виллюмссон
33 Беларусь пз Павел Нехайчик
22 Беларусь пз Игорь Стасевич
80'
5 Беларусь пз Евгений Яблонский
9 Сербия нп Боян Дубайич
59'
15 Беларусь нп Максим Скавыш
59'
7 Беларусь пз Евгений Березкин
76'
94 Франция пз Эрвен Мукам
80'
91 Беларусь вр Дмитрий Дударь
25 Беларусь зщ Евгений Лешко
82'
4 Россия зщ Андрей Васильев
28 Сербия зщ Даниэль Стойкович
18 Беларусь пз Павел Забелин
46 Беларусь пз Алексей Легчилин
24 Беларусь пз Андрей Якимов
78'
7 Армения пз Гегам Кадимян
45 Сербия нп Зоран Марушич
72'
13 Беларусь нп Глеб Рассадкин
10 Украина нп Владимир Коваль
14 Россия зщ Олег Мурачёв
72'
11 Беларусь пз Валерий Жуковский
78'
23 Беларусь зщ Артур Слабашевич
82'
2016 12 мая Беларусь - Высшая лига Тур 7 Неман0 : 1БАТЭ
90+4'
Финальный свисток! БАТЭ на домашнем поле уверенно переиграл «Неман» — 3:1. Героем матча признан Игорь Стасевич, забивший с пенальти и дважды ассистировавший партнёрам. Борисовчане набирают три очка и перемещаются на третье место в турнирной таблице. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Настич исполнил шикарную вертушку и попробовал закрутить мяч в дальнюю девятку — чуть неточно!
90+2'
Кадимян признан лучшим игроком «Немана», Стасевич — у БАТЭ.
90+1'
Четыре минуты добавлено!
90'
Дударь оставил БАТЭ без четвёртого гола, вытащив непростой мяч после удара Березкина!
89'
Пошёл футбол без центра поля. Дударь далеко вышел из ворот, но Нехайчик не решился попробовать перекинуть вратаря «Немана!
87'
Жуковский с левой ноги неплохо приложился — Щербицкий на месте!
85'
В удовольствие играет БАТЭ. Третий угловой получили хозяева, но подобные стандарты сегодня проходят вхолостую.
82'

Артур Слабашевич
Слабашевич появился в линию защиты «Немана» — замена по позиции.
82'

Евгений Лешко
Лешко отправился отдыхать.
82'
Мукам сразу мог отличиться! Удар получился рядом со штангой!
81'

Эрвен Мукам
Мукам вошёл в игру.
81'

Игорь Стасевич
Стасевич заменён. Пожалуй, лучший игрок в матче. Гол+ два «ассиста» -таков урожай Игоря.
80'
Стасевич в штрафной гостей накрутил защитника, а затем получил по ногам, но рефери отказался указать на точку.
79'
Стасевич классный пас исполнил в коридор, но Березкин не удержал мяч до лицевой.
78'

Валерий Жуковский
Якимов уступил своё место на поле Жуковскому.
78'

Андрей Якимов
«Неман» отвечает своей заменой.
76'

Евгений Березкин
Берёзкин получил свои игровые минуты.
76'

Дмитрий Бага
Бага заменён.
74'
Дударь пробежался к линии штрафной за мячом, к которому рвался Скавыш.
72'

Лешко грубо сыграл против Скавыша — жёлтая карточка досталась защитнику гостей.
72'

Олег Мурачёв
Мурачёв вошёл в игру в составе «Немана».
72'

Зоран Марушич
Марушич покинул поле.
70'
3:1
Павел Нехайчик
ГОЛ! Классная атака с ходу удалась БАТЭ. Стасевич от правого края выполнил передачу в центр штрафной, где Нехайчик опередил защитника и протолкнул мяч в ворота!
70'
Возобновилась игра. Обошлось без серьезных последствий.
69'
Лешко и Стойкович не поняли друг друга и столкнулись — неприятный момент. Врачи на поле.
68'
Угловой разыграли борисовчане, но без проблем для соперника.
67'
Настич с левого края вырезал передачу к воротам «Немана», но Скавышу не хватило буквально одного шага, чтобы дотянуться до мяча!
66'
Бага с защитником за спиной пролез в штрафную гостей и сопротивлением низом пробил — Дударь сгруппировался и мяч отбил!
64'
Второй тайм пока проходит спокойно, но главное — у нас есть интрига по счёту.
62'

Владимир Коваль
Коваль пошёл против Щербицкого в опрометчивый подкат. Жёлтая карточка моментально прилетела форварду «Немана».
61'
Лешко сам организовал атаку гостей, получил мяч в штрафной, но уже пробить по воротам ему помешали.
59'

Максим Скавыш
Скавыш вышел на поле в составе БАТЭ.
59'

Боян Дубайич
Первая замена в матче. Дубайич покинул поле.
59'
Разыграли хозяева угловой, в завершении которого Яблонский пробил с подбора — Дударь вновь надёжен!
58'
Стасевич со стандарта от левого края штрафной нанёс прямой удар — Дударь перевёл мяч через перекладину!
56'
Марушич разогнал контрвыпад «Немана», далее покатил мяч на ход Ковалю, но тому не позволили прорваться в штрафную.
54'
Рассадкин здорово поймал мяч на ногу и от края хозяйской штрафной с лёта пробил — мимо ворот!
52'
Нехайчик на дриблинге ушел в лицевую и прострелил вдоль ворот «Немана» — некому замкнуть!
50'
БАТЭ владеет мячом на половине поля соперника, но пока без интересных подходов к воротам.
48'
Могли гости выбежать в опасную контратаку, но пас Коваля до Кадимяна не дошёл.
46'
Возобновилась встреча на «Борисов-Арене»! Второй тайм.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Отличным получился первый тайм нашего матча, за который команды наиграли на три забитых мяча. БАТЭ лихо начал и уже к 17-й минуте получил преимущество в два гола, но «Неман» пришёл в себя, сумев один мяч отыграть — 2:1 на табло.
45+1'
Одна минута добавлена к первому тайму. Коваль искал стандарт у штрафной БАТЭ, но на его падение судья не повёлся.
45'
Стасевич плотно издали зарядил, но мяч застрял на линии гостевой штрафной.
43'
Дубайич пошёл в отбор, но затолкал соперника в спину — фол. Боян на секунду, видимо, забыл, что у него уже есть жёлтая карточка.
41'
Провалились хозяева в обороне, Коваль правым краем ворвался в штрафную и низом пробил под дальнюю штангу — Щербицкий в прыжке дотянулся до мяча!
40'
Заброс к штрафной гостей в направлении Нехайчика не получил продолжения.
38'
В последние минуты игры у «Немана» лучше держится мяч.
37'
Заигрались гости на правом краю атаки, одна из передач получилась за боковую линию.
35'
Кадимян подработал мяч грудью и с лёта пробил из-за штрафной — промах, который контролировал голкипер БАТЭ.
34'
Марушич опасно прострелил во вратарскую хозяев, но там лишь один хозяин — Щербицкий к мячу никого не подпустил.
33'
Вот уже и гродненцы стали предъявлять сопернику свою «позиционку».
31'
2:1
Гегам Кадимян
ГОЛ! Васильев здорово забежал в атаку по правому флангу, получил передачу в лицевую и прострелил в центр штрафной, откуда Кадимян ударом в касание направил мяч в сетку ворот!
30'
Хорошо БАТЭ комбинировал у чужой штрафной, но Виллюмссон своим безадресным пасом всё испортил.
28'
Дубайич задумал обостряющий пас в штрафную, но центральные защитники «Немана» прочитали этот ход.
26'
Коваль в штрафной хозяев пробросил мяч себе на ход, но слишком сильно — тот укатился за лицевую линию.
25'
Нехайчик и Стойкович не успели перевести стрелки, жёстко столкнувшись — болезненный, но игровой момент.
23'

Павел Забелин
Забелин локтем попал в лицо Якову Филиповичу — ещё один «горчичник» в руках рефери.
21'

Дубайич отмахнулся от Якимову, попав тому рукой в горло. Судья предъявил жёлтую карточку форварду БАТЭ.
20'
БАТЭ после двух забитых мячей успокоился. «Неман» получил шанс подержать мяч на чужой половине поля.
19'
Гродненцы наконец-то вышли в атаку большими силами, сумели заработать угловой, но из него ничего не извлекли.
17'
2:0
ГОЛ! Стасевич с точки мощно пробил в левый от себя угол, а Дударь не дотянулся до мяча!
16'
Нехайчик принял мяч в штрафной гостей, после чего получил по ногам — пенальти!
14'
БАТЭ пробует закрепить свой успех. «Неман» никак не может выйти из-под прессинга соперника.
12'
1:0
ГОЛ! Отобрали борисовчане мяч на половине поля соперника, далее Дубайич ворвался в штрафную, отыгрался со Стасевичем, который выдержал паузу и отдал обратный пас уже во вратарскую, откуда Боян без помех расстрелял ворота!
10'
Стасевич с правого фланга выполнил шикарный кросс к линии вратарской, но Дубайич из убойной позиции ударом головой не попал в ворота «Немана»!
8'
Хозяева пока больше атакуют правым флангом. Гости не пускают соперника в свою штрафную.
6'
Александар Филипович по правому краю подключился в атаку, но не смог выиграть позицию у защитника «Немана», нарушив на нём правила.
4'
БАТЭ предсказуемо с первых минут встречи забрал мяч под свой контроль.
2'
Здорово борисовчане через игру в касание вошли в штрафную соперника, но до удара по воротам дело не дошло.
1'
Дан свисток к началу матча! Гродненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура чемпионата Беларуси: БАТЭ — «Неман». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.