Ислочь – Белшина 10 мая 2020 прямая трансляция

Футбол | Чемпионат Беларусь - Высшая лига 2019/20 | 08-тур
Начало 10 мая 2020г в 14:00 мск
ИслочьБелшина

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Ислочь и Белшина, которое состоится 10 мая 2020 года в 14:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Беларусии 2019/20, 08-тур, оно проводится в стране Беларусии. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

18 Беларусь зщ Павел Рыбак
18'
22 Нигерия зщ Годфри Биток Стефен
91 Беларусь пз Олег Патоцкий
14 Россия пз Сандро Цвейба
82'
15 Беларусь нп Дмитрий Комаровский
99 Гвинея нп Момо Янсане
10 Беларусь нп Николай Януш
79'
5 Украина зщ Александр Папуш
18'
11 Беларусь нп Александр Холодинский
79'
7 Беларусь пз Александр Быченок
82'
24 Беларусь вр Сергей Туранок
5 Беларусь зщ Константин Кучинский
4 Беларусь зщ Владислав Соланович
32 Беларусь зщ Владислав Ясюкевич
23 Нигерия зщ Самуэль Одеойбо
18 Россия пз Роман Салимов
46'
10 Беларусь пз Павел Бордуков
8 Беларусь пз Сергей Глебко
25 Россия пз Михаил Башилов
9 Беларусь нп Леонид Ковель
74'
28 Бразилия нп Нивалдо
46'
15 Беларусь зщ Данила Нечаев
46'
29 Беларусь пз Дмитрий Рекиш
46'
6 Беларусь пз Герман Барковский
74'
2016 12 мая Беларусь - Высшая лига Тур 7 Ислочь2 : 3Белшина
90+2'
Матч окончен! «Ислочь» на своём поле обыграла «Белшину» — 2:1. После перерыва гости прибавили в движении и стали больше бить по воротам. В концовке «Белшина» отыграла один мяч благодаря автоголу Папуша, но спасти игру не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
Бордуков из глубины сделал заброс в штрафную, Нечаеву не удалось зацепиться за мяч.
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
«Белшина» продолжает идти вперёд. Рекиш грузит мяч в штрафную верхом — хозяева выбили мяч в сторону.
87'
Нечаев на фланге легко убрал защитника и навесил! Мяч пошёл слишком высоко — партнёры не дотянулись.
85'
2:1
Александр Папуш
ГОЛ! Нечаев рванул по правому флангу и навесил во вратарскую, а Папуш неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота!
82'

Александр Быченок
Быченок вышел вместо Цвейбы.
82'

Сандро Цвейба
Замена произошла у «Ислочи».
80'

Сергей Глебко
Глебко в подкате зарядил по ногам Патоцкому и получил карточку.
79'

Александр Холодинский
Холодинский появился на поле.
79'

Николай Януш
Януш заменён.
78'
Глебко ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.
76'
Момент в контратаке у «Ислочи»! Янсане с левого края выскочил на ворота и пробил низом — промах!
74'

Герман Барковский
Барковский вышел вместо Ковеля.
74'

Леонид Ковель
Замена произошла у «Белшины».
72'
Много забросов в штрафную от гостей, но «Ислочь» спокойно справляется с атаками соперника.
70'
Глебко сместился к центру и хлёстко пробил! Мяч ушёл намного выше цели.
68'
Башилов рванул в свободную зону и вырезал подачу в центр штрафной — не дошёл мяч до Ковеля.
66'
Хаткевич, играя на выходе, врезался в Януша. Нужна помощь медиков форварду «Ислочи».
64'
Нечаев забежал по правому флангу и навесил — Папуш вынес мяч на угловой.
62'
Заброс из глубины прошёл к штрафной «Ислочи», однако Рекиш оказался в офсайде.
60'
Комаровский убежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу! Янушу помешали пробить головой по воротам.
58'
«Белшина» продолжает активно идти вперёд. Глебко выполнил подачу с углового — Хаткевич забрал мяч в руки.
56'
Рекиш получил пас в штрафной, качнул соперника, убрал мяч под правую ногу и пробил — Концевой успел накрыть!
54'
Шанс у «Белшины»! Ковель убежал на ворота, обыграл Хаткевича и пробил по пустым воротам, но защитник вынес мяч!
52'
2:0
Момо Янсане
ГОЛ! Хаткевич вынес мяч далеко вперёд, последовала скидка дальше к штрафной, Янсане выскочил на ворота и аккуратно перебросил вратаря!
49'
Опасно! Рекиш классной передачей разрезал оборону соперника, Ковель выскочил один на один и пробил — Хаткевич спас команду!
48'
«Белшина» бодро вошла в игру и сразу заперла соперника возле штрафной. Хозяева отбились после двух угловых подряд.
46'
46'

Дмитрий Рекиш
Рекиш в игре.
46'

Нивалдо
Нивалдо заменён.
46'

Данила Нечаев
Нечаев вышел вместо Салимова.
46'

Роман Салимов
Двойная замена в перерыве прошла у «Белшины».
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ислочи» после 45 минут. Автоголом отметился Туранок. Хозяева владели инициативой и создали больше моментов, а ещё два мяча арбитр отменил из-за офсайдов.
42'
Ковель получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил! Мяч улетел выше цели.
40'
Одеойбо на фланге ушёл от двух соперников и навесил во вратарскую! Нивалдо не дотянулся д омяча.
38'

Нивалдо
Нивалдо проиграл борьбу в штрафной и сфолил. Жёлтая карточка.
36'
Нивалдо сложился и с линии штрафной пробил в падении через себя! Получилось слишком неудачно.
34'
1:0
Сергей Туранок
ГОЛ! Хозяева разыграли угловой. Прошла подача в штрафную, Янушкевич пробил головой в дальний нижний угол — мяч угодил в штангу, отскочил в спину Туранка и влетел в сетку!
32'
Жёсткий стык в центре поля — Нивалдо врезался в Папуша. Вмешательство медиков не понадобилось.
30'
Комаровский пробил головой после кросса с флага! Туранок переместился и забрал мяч.
28'
Позиционная атака «Ислочи», Цвейба мощно пробил с 27 метров — мяч улетел выше перекладины.
26'
Гости ответили атакой три в три, Глебко прострелил в центр штрафной — хозяева выбили на угловой.
24'
Патоцкий у штрафной качнул защитника и пробил под перекладину — Туранок отразил, а Януш добил мяч в сетку! Но арбитр усмотрел офсайд у форварда — гол не засчитан.
22'
Папуш подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — гости вынесли мяч.
20'
Контратака «Белшины»! Ковель получил пас перед штрафной и пробил по центру ворот — Хаткевич на месте.
18'

Папуш вышел вместо Рыбака.
18'

Павел Рыбак
Замена у «Ислочи».
16'
Прошла подача в штрафную «Белшины», Януш оказался один перед вратарём и послал мяч в сетку. Но гол не засчитан — офсайд.
15'
У Рыбака поехала нога — он на газоне и не может подняться. Защитнику хозяев нужна помощь медиков.
14'
Опасно! Прошла подача с углового, Ковель выиграл борьбу во вратарской и пробил головой — Хаткевич ногой парировал мяч!
12'
Глебко на скорости протащил мяч по флангу и выполнил подачу, но партнёры не успели.
10'
Соланович совершил перехват и сделал длинную передачу вперёд — мяч прикатился к Хаткевичу.
8'
Янсане классной передачей разрезал оборону гостей! Януш мог убежать один на один, но не хватило скорости форварду и защитники его накрыли.
6'
Хозяева активно проводят стартовые минуты. «Белшина» вынуждена отойти в оборону.
4'
«Ислочь» в позиционной атаке. Комаровский пробил из-за пределов штрафной, но защитник принял удар на себя.
2'
Баянист на трибуне затянул песню «День Победы». Атмосферно!
1'
Матч стартовал! «Белшина» разыграла мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура чемпионата Беларуси: «Ислочь» — «Белшина». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.