Витебск – Шахтер Солигорск 10 мая 2020 прямая трансляция

Футбол | Чемпионат Беларусь - Высшая лига 2019/20 | 08-тур
Начало 10 мая 2020г в 16:00 мск
ВитебскШахтер

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Витебск и Шахтер Солигорск, которое состоится 10 мая 2020 года в 16:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Беларусии 2019/20, 08-тур, оно проводится в стране Беларусии. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11БеларусьпзАнтон Матвеенко
70'
7УкраинапзМаксим Каленчук
20БеларусьпзСергей Волков
9БеларусьнпРуслан Теверов
70'
19БеларусьпзДмитрий Подстрелов
46'
8БеларусьпзАлександр Селява
81'
88БеларусьнпВиталий Лисакович
90+2'
16БеларусьпзСергей Баланович
46'
10ХорватиянпДарко Бодул
81'
25СербиязщЗария Ламбулич
90+2'
201525 октябряБеларусь - Высшая лигаТур 24Шахтёр С4 : 1Витебск
90+5'
Матч окончен! «Витебск» на своём поле сыграл вничью с «Шахтёром» — 0:0. Гости на протяжении всей игры владели преимуществом, было много подходов к штрафной, но отличиться никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Чалов пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше перекладины.
90+2'

Зария Ламбулич
Ламбулич вышел вместо Лисаковича.
90+2'

Виталий Лисакович
Замена у «Шахтёра».
90+1'
Гуренко со штрафного пробил поверх стенки — Гутор переместился и забрал мяч.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Руслан Хадаркевич
Удаление у «Шахтёра»! Хадаркевич в верховой борьбе за мяч сфолил против Теверова — это вторая жёлтая карточка для Руслана.
88'
Лисакович получил пас на ход, по центру полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
86'
Вандерсон лежит на газоне и держится за ногу. Ещё одна пауза в игре.
84'
Заброс в штрафную «Шахтёра», Диего Кариока подхватил мяч и пробил с острого угла — промах!
83'
Сачивко на фланге врезался в Каленчука — оба игрока на поле. Но всё в порядке, продолжается игра.
81'

Дарко Бодул
Бодул вошёл в игру.
81'

Александр Селява
Селява заменён у «Шахтёра».
79'
Теверов освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Получилось слишком неудачно.
78'

Юрий Кендыш
Кендыш не по правилам атаковал Вандерсона и схлопотал жёлтую карточку.
77'

Хадаркевич получил «горчичник» за разговоры.
75'
Иванович! С правого края влетел в штрафную, качнул защитника и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть.
73'
Заброс в штрафную «Витебска», Иванович подстроился и пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
71'
Баланович! С дальней дистанции пальнул в нижний угол — Гущенко спокойно забрал мяч.
70'

Руслан Теверов
Теверов появился на поле.
70'

Антон Матвеенко
Матвеенко заменён.
67'
Гуренко сделал заброс в штрафную — Хадаркевич выиграл борьбу у Диего и вынес мяч.
65'
Баланович проиграл борьбу и сбил Матвеенко, помешав хозяевам организовать быструю атаку.
63'
Иванович с углового навесил на ближнюю штангу, хозяева выиграли борьбу и отбились.
61'
Назаренко забежал по правому флангу и вырезал подачу в штрафную — Диего не успел к мячу.
59'

Матвеенко снёс Балановича и получил «горчичник».
56'
Матвеенко с Диего убежали в контратаку! Прошла передача в штрафную, но гости перехватили мяч.
54'
После перерыва картина игры не меняется — «Шахтёр» продолжает подолгу разыгрывать мяч.
52'
Гости заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Сачивко пробил в нижний угол — Гущенко в падении забрал мяч.
50'
Заброс к штрафной «Витебска», Лисакович проиграл борьбу и сфолил.
48'
Баланович сыграл на подборе и плотно пробил по центру ворот! Гущенко на месте.
46'
46'

Сергей Баланович
Баланович вышел вместо Подстрелова.
46'

Дмитрий Подстрелов
Замена в перерыве произошла у «Шахтёра».
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм. «Шахтёр» владел территорией — было много подходов к штрафной, но взломать оборону соперника не удалось.
45'

Сергей Волков
Волков получил карточку за фол в центре поля.
43'
Лисакович поборолся в штрафной, развернулся и пробил верхом — получилось слишком высоко!
41'
Быстрая атака «Витебска». Гуренко сделал заброс к штрафной, Диего принял мяч, но арбитр усмотрел офсайд.
39'
Лисакович получил пас на правом фланге, наткнулся на защитника и потерял мяч.
37'
Лисакович активно пошёл в борьбу и сфолил в борьбе с Вандерсоном.
35'
Заброс из глубины к штрафной «Шахтёра», но Диего не сумел зацепиться за мяч.
33'
Иванович рванул по флангу и сделал скидку в штрафную — хозяева перехватили мяч.
31'
Кендыш ускорился по флангу и прострелил в штрафную, но там никого не оказалось.
29'
Момент! Прошла подача с углового на дальнюю штангу, Хадаркевич выиграл позицию и пробил головой — мяч прошёл выше перекладины!
27'
Пока без ворот идёт игра, темп невысокий. Борьба идёт в основном в центре поля.
25'
Вандерсон сделал слишком сильную передачу вперёд — Диего Сантос не успел к мячу.
23'
Гущенко здорово сыграл на выходе и кулаками вынес мяч после подачи с углового.
21'
Сачивко из глубины забросил мяч в штрафную! Чалов выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
19'
Ответ «Витебска»! Диего Кариока дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил по воротам — Гутор на месте.
17'
Лисакович с линии штрафной несильно пробил по воротам — Гущенко забрал мяч.
15'
Кендыш! Ускорился по центру и пробил низом — Гущенко сложился и забрал мяч в руки.
13'
Антич с левого края сделал перевод в штрафную, Лисакович тянулся, но не успел к мячу.
11'
Много забросов в штрафную от «Шахтёра», но пока без моментов.
9'
Ответ «Витебска», Гуренко вырезал подачу в штрафную — партнёры не успели к мячу.
7'
Гости провели быструю атаку и заработали угловой. «Витебск» отбился после подачи в центр штрафной.
5'
«Шахтёр» много владеет мячом на стартовых минутах. Хозяева вынуждены большими силами обороняться.
3'
Селява с левого края ворвался в штрафную и прострелил — хозяева вынесли мяч в сторону.
1'
Матч начался! Футболисты «Витебска» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура чемпионата Беларуси: «Витебск» — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.