Славия-Мозырь – Городея смотреть онлайн 22.05.2020

Футбол | Чемпионат Беларусь - Высшая лига 2019/20 | 10-тур
Начало 22 мая 2020г в 18:00 мск
Славия-МозырьГородея

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Славия-Мозырь и Городея, которое состоится 22 мая 2020 года в 18:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Беларусии 2019/20, 10-тур, оно проводится в стране Беларусии. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

88 Беларусь зщ Александр Раевский
80'
17 Россия зщ Юрий Недашковский
6 Украина зщ Юрий Пантя
5 Россия зщ Егор Потапов
13 Молдавия пз Игорь Костров
7 Гана пз Фрэнсис Нар
9 Беларусь пз Александр Котляров
57'
18 Беларусь пз Владислав Жук
70 Гана нп Деннис Тетте
98 Беларусь пз Валерий Сенько
57'
66 Беларусь пз Максим Мякиш
80'
1 Беларусь вр Игорь Довгялло
87 Беларусь зщ Дмитрий Игнатенко
70'
12 Сербия зщ Милан Йоксимович
72 Беларусь зщ Александр Позняк
41'
15 Россия нп Сергей Архипов
90+2'
4 Беларусь зщ Семён Шестиловский
41'
21 Беларусь пз Юрий Воловик
70'
5 Беларусь зщ Илья Баглай
90+2'
2016 20 июня Беларусь - Высшая лига Тур 13 Городея4 : 2Славия-Мозырь
90+3'
Матч окончен! «Славия-Мозырь» на своём поле сыграла вничью с «Городеей» — 1:1. В первом Яскович вывел гостей вперёд. После перерыва хозяева добавили в активности, прижали соперника к воротам и отыгрались благодаря голу Чухлея с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'

Илья Баглай
Баглай в игре.
90+2'

Сергей Архипов
Арихпов заменён у гостей.
90+1'
Сенько сделал скидку к штрафной, Нар в касание пробил выше перекладины.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Нар получил пас перед штрафной и плотно пробил! Шестиловский грудью заблокировал.
86'

Игорь Костров
Костров получил карточку за фол в центре поля.
83'
Ответ «Славии»! Прошёл прострел в штрафную, Сенько запустил мяч намного выше цели.
81'
Момент у «Городеи»! Сайчич с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Яскович из убойной позиции пробил в небеса.
80'

Максим Мякиш
Мякиш в игре.
80'

Александр Раевский
Раевский заменён у «Славии».
79'

Андрей Сорокин
Сорокин получил карточку за срыв атаки.
78'
Хозяева разыграли угловой, прошла подача на дальнюю штангу — Тетте был совсем один, но африканца подвела обработка мяча. И момент был упущен.
76'
Длинный заброс из глубины к штрафной «Городеи»! Довгялло выбежал из ворот и опередил Нара.
74'
Пушняков с левого края вошёл в штрафную и пробил низом! Гости вынесли мяч.
72'
Не держится мяч у «Городеи». Много потерь у гостей, не удаётся им перевести игру на чужую половину поля.
70'

Артём Волович
Волович вышел вместо Игнатенко.
70'

Дмитрий Игнатенко
Замена у «Городеи».
69'
Нар подхватил мяч перед штрафной, пробил низом и попал в соперника.
67'
Три угловых подряд для «Славии». Но гости отбились без особых проблем.
65'
Сенько пробил с дальней дистанции и заработал угловой. Пантя навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
63'
Нар резко сместился к центру и пробил с 25 метров! Довгялло намертво забрал мяч.
61'
1:1
Андрей Чухлей
ГОЛ! Чухлей с пенальти пробил точно в нижний угол! Довгялло угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
60'

Сергей Пушняков
Пенальти в ворота «Городеи»! Прошла подача в штрафную, Нар пробил и попал в руку Пушнякову.
58'

Юрий Пантя
Пантя что-то высказал арбитру и получил карточку.
57'

Валерий Сенько
Сенько появился на поле.
57'

Александр Котляров
Котляров заменён.
55'
Гости ответили контратакой! Сорокин из-за пределов штрафной бил в дальний угол — промах.
53'

Котляров сфолил на карточку в центре поля.
51'
Чухлей освободился от опеки и мощно пробил! Мяч улетел выше цели.
49'
Хозяева с хорошим настроем вышли на второй тайм и сразу перевели игру к штрафной «Городеи».
47'
Раевский продвинулся вперёд и пальнул из-за пределов штрафной! Довгялло перевёл на угловой.
46'
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Городеи» после 45 минут. Единственный мяч на счету Ясковича. Хозяева много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'

Деннис Тетте
Тетте сфолил в борьбе в чужой штрафной и получил карточку.
41'

Семён Шестиловский
Шестиловский появился на поле.
41'

Александр Позняк
Позняк из-за повреждения не смог продолжить встречу.
39'
Позняк прилёг на газон и схватился за ногу. Нужна помощь врачей.
38'
Очень много подач от «Славии» в штрафную гостей, но футболисты «Городеи» обороняются чётко и грамотно.
36'
Яскович в контратаке ворвался в штрафную с левого края и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.
34'
Яскович убежал по центру и пробил с дальней дистанции! Барановский спокойно забрал мяч.
32'
Ответ «Славии»! Тетте из вратарской пытался пяткой переправить мяч после прострела с фланга — рядом со штангой!
30'
0:1
Денис Яскович
ГОЛ! Байдук ускорился по правому флангу, убрал защитника и прострелил во вратарскую, а Яскович с нескольких метров расстрелял ворота хозяев!
29'
Павлючек зарядил сзади по ногам Чухлею. Грубый фол, арбитр устно предупредил капитана «Городеи».
27'
Темп хороший, но пока без моментов. И почти нет ударов по воротам.
25'
Чухлей с левого края ворвался в штрафную и пробил низом! Позняк выставил ногу и принял удар на себя.
23'
Не идут подачи у «Славии». Гости выигрывают почти всю борьбу в воздухе.
21'

Игнатенко в центре поля сбил Котлярова и получил карточку за срыв атаки.
19'
Раевский сместился на фланге и прострелил в штрафную низом — Довгялло сыграл на перехвате.
17'
Сорокин получил пас от партнёра и пальнул с 30 метров — Барановский сложился и забрал мяч.
15'
Игнатенко на фланге снёс Котлярова. Прошла подача со штрафного, но гости без проблем отбились.
13'
Заброс в штрафную «Городеи»! Раевский принял мяч, сместился чуть в сторону и упустил момент для удара.
11'
Пантя резко сместился к центру и пробил с 30 метров! Мяч укатился далеко в сторону.
9'
Нар! На скорости влетел в штрафную и хлёстко пробил низом — Довгялло намертво забрал мяч.
7'
Йоксимович из аута вбросил мяч далеко в штрафную, Байдук поборолся, но помешали ему пробить по воротам.
5'
Ответ «Городеи»! Сайчич догнал мяч у лицевой и навесил во вратарскую, Байдук несильно пробил во вратаря.
3'
Хозяева провели быструю атаку и заработали угловой. Последовала подача в штрафную — гости вынесли мяч.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура чемпионата Беларуси: «Славия-Мозырь» — «Городея». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.